Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Катя, Николоз и Георгий
Виеру Светлана  |  2012-10-26 14:39:49
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Оды осени я могу петь бесконечно, это мое любимое время года, я обожаю её яркие краски, этот сладкий запах, этот мягкий свет. Несмотря на счастливое событие в нашей семье, я просто не могла себе позволить пропустить эту осень и ждала-ждала, когда же начнутся чудесные съемки) Открыли череду фотосессий уже знакомые и любимые Катя, Нико и Георгий - безумно красивые, счастливые, а еще всегда такие стильные, что фотографировать их одно удовольствие)
увеличить все фотографии лентой
02_web.jpg03_web.jpg05_web.jpg07_web.jpg10_web.jpg11_web.jpg14_web.jpg22_web.jpg27_web.jpg28_web.jpg30_web.jpg32_web.jpg34_web.jpg35_web.jpg37_web.jpg39_web.jpg40_web.jpg41_web.jpg43_web.jpg44_web.jpg48_web.jpg50_web.jpg52_web.jpg53_web.jpg54_web.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования