Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Такие забавные первоклашки :)
Леухина Елена  |  2012-10-19 10:27:42
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
В начале сентября меня пригласили поснимать 4-х первоклашек, я очень волновалась (раньше школьников не снимала), перелопатила кучу фотографий в интеренете, но в основной массе это были фото школьников за партой и т.п., а мы хотели снимать в парке. В общем, решила смотреть уже на месте по деткам, какой сюжет с ними закрутить. Сложность оказалось в том, что у всех четверых абсолютно разный темперамент и они друг с другом не общаются в поседневной жизни, учатся в разных школах (дружат их мамочки, которые и заказали сессию), так что пришлось уже на месте изворачиваться, чтобы получились кадры дружных ребят )))) Результат сессии выношу на ваш суд :)
увеличить все фотографии лентой
01.jpg02.jpg03.jpg05.jpg06.jpg07.jpg08.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg18.jpg19.jpg20.jpg21.jpg22.jpg23.jpg24.jpg25.jpg28.jpg29.jpg30.jpg31.jpg32.jpg34.jpg35.jpg36.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования