Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

земные радости
Гласнер Елена  |  2012-10-05 17:52:06
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Ездили летом в Северобайкальск, поселок Заречный. Познакомились с соседскими детишками поближе. В другие наши приезды к бабушке, они меня уже радовали своими забавами - катались на санках по двору, Все бы ничего, но в августе. В этот раз я увидела как они бегают с коляской, попросилась поснимать, а они очень радостные начали мне очень активно позировать бегая туда сюда, наперебой прыгая перед камерой и ошалевшей, мной. Я то привыкла, что детишек надо заманивать, да заинтересовывать)
Последние три - бонус.. Подсмотренное. Это было в один из соседних дней. Еще немного бесхитростных развлечений детей. Как-то в городе мы видели так же бегающих по лужам мальчиков львиного возраста, которые еще и "обмывали" машину. Садились на нее и пересекали лужеморе, естественно все мокрые становились насквозь. Зрелище очень впечатляющее
Вот этого в моем детстве точно не было.
На второй, да и на третей Ванюша говорит девочке - эээ, ты чего, нельзя ходить по лужам, нельзя, выходи, выходи. А она предлагает ему и не ходить, а ей мама разрешает.
увеличить все фотографии лентой
1.23.456789.10.11.12.13.14.1516.17.18.19.IMG_9141для-веб.jpgIMG_9148для-веб.jpgIMG_9150для-веб.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования