Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

А у нас такие яблоки вкусные!))))
Белоножко Ольга  |  2012-09-30 00:44:20
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Эту забавную девочку я уже снимала раньше для своего выпускного фотопроекта! Кажется так давно это было....На самом деле прошло только пол года))) По моим ощущениям как буд-то полтора))) Всего пол года назад я сменила род деятельности и занялась фотографией. Когда закончила обучение, поняла что больше не смогу заниматься чем то другим и написала заявление на своей прошлой работе. Некоторые крутили пальцем у виска и никак не могли понять меня. A я ни на минуточку не пожалела о своем решении и наслаждаюсь любимым делом)... И вот через полгода снова Виктория - веселушка!) Очень любит яблоки, ну а на природе они для нее в 10 раз вкуснее)))) Она ооооочень аппетитно их кушала)))) И отдавать их или делится отказалась на отрез! )))) Приятного просмотра! Буду очень благодарна комментариям и конструктивной критике!)
увеличить все фотографии лентой
DSC_3311.jpgDSC_3529.jpgDSC_3399.jpgDSC_3366.jpgDSC_3394.jpgDSC_3387-2.jpgDSC_3405.jpgDSC_3602.jpgDSC_3611.jpgDSC_3551.jpgDSC_3613.jpgDSC_3663.jpgDSC_3675.jpgDSC_3242.jpgDSC_3681.jpgDSC_3701.jpgDSC_3704.jpgDSC_3561.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования