Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Хочу поделиться, как может меняться внешность
Мартыненко Татьяна  |  2012-09-22 15:09:01
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Хочу поделиться, как может меняться внешность у одного и того же человека.
Вчера снимала для каталога одежды, ну и как всегда несколько портретов.
Я была поражена, как меняется внешность девочки на снимках, в зависимости от ракурса. При чем в жизни она совершенно другая, чем получается на фото. Девочке 6 лет, чего не скажешь, посмотрев первое фото.
А вы с таким часто встречаетесь?
увеличить все фотографии лентой
IMG_3857-1.jpgIMG_3875.jpgIMG_3916.jpg
  • Завьялова Мария | 2012-09-22 15:13:30
    Ну тут скорее не в ракурсе дело, а в эмоции и прическе скорее )))
    • Мартыненко Татьяна | 2012-09-22 15:24:50
      Нет, не в прическе точно, а взгляд чтоли, эмоции были по сути одни и теже, просто то просили улыбнутся, то просили не улыбаться. Все.
      Но я даже при просмотре на фотоаппарате сразу это увидела. Раньше в принципе как не меня ракурс, прически, улбыки/неулыбки, одежду, в принципе ребенок не менялся, но тут... Мне очень интересно было с ней работать
      • Завьялова Мария | 2012-09-22 20:06:22
        Хм... эмоции одни и те же? Ни за что бы не сказала, что на 1 и 3 одна и та же эмоция почесывать голову
        Это похоже просто уже задатки актрисы, умение перевоплотиться :)
  • Смолина Ирина | 2012-09-22 15:26:11
    я однажды одну девочку снимала три разных дня. Вернее, группу детей) С интервалом в неделю. И потом среди других детей не могла её найти. Даже волосы в шопе удаляла, чтобы хоть как то понять - она или не она. А всего то - девочки заплели косички в первый день, а на другой она пришла с распущенными волосиками, а на третий - волосики чуть подстригли. И все! меня переклинило и я реально не понимала - одна это девочка или три разных. И да, в жизни она как раз вообще не похожа на себя на фотах.Я на неё убила тогда целый день.Из тысячи фотографий вычленяя её.
    • Горчичко Ольга | 2012-09-22 19:33:15
      а я года 2,5 наза снимала группу в саду, так там было 2 пары двойняшей - намучилась выделять, где кто :)
      да и тоже в разные дни были съемки
  • Бывает:))))Девочка-хамелеончик:)))
    Вообще мне напомнили последний год университета. Нам дали учительницу-англичанку в весьма преклонном возрасте, у нее было ооооочень уже плохо с памятью и т.п. В течение первого месяца, когда я приходила на занятие она мне каждый день говорила - "Вы новенькая???" Потом даже в шутку вошло, в начале занятия все хором ей объясняли, что я не новенькая - что просто прически меняю каждый день:))))
  • Дексбах Наталья | 2012-09-22 20:25:04
    Ну девочка - актриса, что можно сказать...Сыграла три разных роли...артистичные дети так умеют))))
  • Алеева Римма | 2012-09-23 09:58:27
    Очень здорово! Молодец моделька!
    • Мартыненко Татьяна | 2012-09-23 15:36:29
      Она только начинает обучение в модельном агенстве, т.е. навыка у нее совсем не было. Вот и я в приятном шоке, что так может меняться лицо
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования