Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Крестины
Биржанова Юлия  |  2010-11-06 22:59:49
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы)
И все же один из самых сложных видов съемок в семейной фотографии-это крестины. Никогда не знаешь какие будут условия. В 90% случаев эти условия очень тяжкие))) А если крестят одновременно несколько детей, то вообще караул. Сегодня была очень сложная съемка, мало места, мало света и много народу. Но не смотря на все сложности, результат мне нравится.

Пара кадров, сделанных сегодня.
ЗЫ: почему-то фотография очень мыльная стала после загрузки сюда.
увеличить все фотографии лентой
  • Орлова Анна | 2010-11-07 00:52:32
    отличный кадр!)
    • Мазурова Тамара | 2010-11-07 04:57:40
      Ой, Анют, давай не искать скрытый сакральный смысл там, где его нет) И без того достаточно, за всю жизнь не разобраться, зачем искусственно создавать?)) Свечки ровно держат, чтобы на руки не капнуло - не обожгло, да одежду не забрызгало;)
      Кадр на восходящей диагонали построен, имхо, никуда не валится. В обратную сторону - да, съезжал бы...
      Ну а про старый стиль - дык, греки или финны не менее православны, чем мы с тобой (подозреваю, что поболее)))
      Ну а, если совсем строго и по канонам, то венцы не держать над, а возлагать на главы надо. Чего скорее всего добивался батюшка - это чтобы не получилась картина маслом: впереди идут новобрачные, где-то вслед за ними тащатся венцы в руках у свидетелей. К сожалению, сплошь и рядом( А переломить себя и вернуться к традиции, когда всю жизнь служил так "по-свецки", далеко не каждый поп может, у него уже свои сложившиеся представления о том, что лепо, а что - нет...
  • Биржанова Юлия | 2010-11-07 15:31:58
    спасибо большое))
  • Лежнина Ирина | 2010-11-07 18:11:16
    ООО,этот батюшка известный товарищ.КАК он окунает детей в купель..это просто песня.И условия для съемки в этом храме да,тяжкие.Результат у вас-супер:)
    • Биржанова Юлия | 2010-11-07 19:25:02
      Спасибо! Когда я увидала как окунули первого ребенка, у меня случился шок от неожиданности)))) Я не видела ничего подобного раньше.)))) Мне кажется, что теперь меня ничем уже нельзя будет удивить на крестинах. Всем мамам крестящихся он потом подарил по белой розе, я такого тоже раньше не встречала. Словом, крестины были запоминающимися)))))
  • Хавторин Антон | 2010-11-08 07:29:07
    Не отец ли это Артемий Владимиров?

    Кадр замечательный. Ничего не скажу про остальные, но это имхо тот случай, когда со съемки достаточно одного кадра.
  • Shumskaya Juliya | 2010-11-08 21:12:22
    щас буду занудой)) уже в соседней теме написала. Крестины - это домашний праздник, праздничный обед в день совершения таинства крещения.
    А то, что мы видим на фото - это крещение.
  • Валерия Комышенец | 2010-11-09 00:39:02
    круто) Очень красивый кадр!
  • Пономарев Павел | 2010-11-09 06:46:18
    Мы моем фотографии прежде чем публиковать, иногда мыло забываем смыть Стеснение
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования