Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Морские мечты Алисы
Ковалевская Мария  |  2012-07-11 18:37:52
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Ну вот мы и вернулись с моря, и конечно я привезла с собой кучу фотографий :) Скажу честно - снимала для семейного альбома, и для портфолио сначала не собиралась использовать, но вот эта небольшая серия, которую мы сделали в последний вечер перед отъездом, так мне понравилась, что я решила ей поделиться. Купили сувенир-кораблик и по дороге домой заманила дочку на камушки и дала ей поиграть (в конце съемки она его конечно же сломала))). Дочка у меня мадам с характером, позировать она не будет даже за конфеты, и номер "сядь на травку и понюхай цветочки" с ней не проходит. Но тут она очень увлеклась и даже не пугалась волн, которые пару раз чуть ее не смыли в море. Место к сожалению было сильно ограничено каменными плитами и запоздалыми загорающими (в 9 вечера-то!), но я постаралась создать передать атмосферу безлюдного места и настроение маленькой мечтательницы, которая отважно запускала свой кораблик в море.
Надеюсь, вам понравится :)
увеличить все фотографии лентой
DSC_5074++web.jpgDSC_5081++web.jpgDSC_5091++web.jpgDSC_5095++web.jpgDSC_5123++BWweb.jpgDSC_5135++web.jpgDSC_5151++web.jpgDSC_5157++web.jpgDSC_5168++web.jpgDSC_5183++web.jpgDSC_5225++web.jpgDSC_5186++web.jpgDSC_5234++web.jpgDSC_5260++bwweb.jpgDSC_5263++web.jpgDSC_5287++web.jpgDSC_5303++web.jpgDSC_5333++web.jpgDSC_5175++web.jpgDSC_5033++web.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования