Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Катин день... Школьный Выпускной
Лукьянова Лена  |  2012-07-05 10:01:05
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
В прошлом году здесь на дисфо (все-таки какой же это неисчерпаемый источник вдохновения!) я впечатлилась съемкой выпускного, которая была оформлена в замечательную фотокнигу и решила, что в этом году я обязательно сделаю нечто похожее. Осталось только дождаться заветного дня. Ну а вот, собственно и он. Самый важный школьный день девушки Кати. Эх...где мои 18 лет? :)))
увеличить все фотографии лентой
2.jpg1.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpgобложка.jpg
  • Алпатова Ксения | 2012-07-05 10:07:15
    Очень хорошая память! Замечательная книжка!
  • Дайла Юлия | 2012-07-05 11:06:35
    Супер! Красиво снятые и оформленные воспоминания о школе.
    Тоже помню прошлогоднюю темку с подобной книгой :)
  • Титаренко Майя | 2012-07-05 11:12:59
    Съемка и оформление хороши! :) я б с удовольствием себе такой продукт купила или дочке :)
    Но первая фотография на первом развороте отбивает охоту смотреть дальше. Не лучшая эмоция(?), мимика(?) у симпатичной девушки.
  • Мартюшева Оксана | 2012-07-05 11:53:42
    У Вас отлично получилосьхорошийхорошийхороший Поставлю в избранное, тоже буду вдохновляться:)
  • Чепалова Ольга | 2012-07-05 11:59:47
    О - да, пудра Шанель на первой фото .... Кто бы из нас в свой выпускной мог о таком мечтать? Всё очень красиво, но про школу мыслей нет. У меня, по крайней мере. Как будто один день из жизни подружки невесты.
    • Лукьянова Лена | 2012-07-05 12:08:48
      Оля, спасибо! Это ведь индивидуальная съемка, я сняла весь день выпускницы, за исключением самого выпускного, т.к. он был в Кремле. А в индивидуальной съемке должен быть герой на первом месте, пусть даже это и школьный праздник. К тому же в книге есть развороты с вручением аттестатов, с одноклассниками, с классным руководителем. Их, конечно, можно было сделать больше по количеству, но я решила оставить так :) тем более это был подарок, Катя моя племянница.
      • Чепалова Ольга | 2012-07-05 12:11:37
        Ок! Это я к тому - что всё дорого красиво!!! Кто бы из нас такого не хотел?
        • Лукьянова Лена | 2012-07-05 12:17:40
          хм, ну времена другие, конечно... Но и когда я школу заканчивала, многие и тогда выбирали себе наряды далеко не по средствам, это ведь раз в жизни! И родители были не против. А по мне так главное, чтоб со вкусом. Это уже с высоты прожитых лет я лично понимаю, что на выпускной оделась бы совершенно по другому))))
  • Гришко Ольга | 2012-07-05 13:37:53
    Отлично. Просто отлично. В избранное, для вдохновения.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования