Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

маленькие истории на фотосессии
Майоров Павел  |  2012-06-19 15:16:34
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
частенько при просомтре отснятого материала в голове складываются небольшие истории из отснятых фото Ниже три фото и стих Эммы Мошковской ,который вместе с фото можно разбить на три части )))))
А у вас так бывает ? ))))
Я ушел в свою обиду
И сказал, что я не выйду.
Вот не выйду никогда,
Буду жить в ней все года!
И в обиде
Я не видел
Ни цветочка, ни куста…
И в обиде
Я обидел
И щеночка, и кота…
Я в обиде съел пирог
И в обиде я прилег,
И проспал в ней два часа.
Открываю я глаза…
А она куда-то делась!
Но искать не захотелось!
увеличить все фотографии лентой
IMG_5664.jpgIMG_5678-Edit.jpgIMG_5685-Edit-Edit.jpg
  • Лычёва Оксана | 2012-06-19 15:24:41
    Стихи хорошие и фото нравятся.Особенно первое:)
  • Резник Екатерина | 2012-06-19 15:38:49
    чтобы в голове витали стихи, надо их знать)))))
    • Майоров Павел | 2012-06-19 15:41:41
      у меня немного не так - я просматриваю уже отснятый материал и в голове складывается история ,под которую потом можно подобрать песню,стих,фразу великого и т.д. ))) Заранее не снимается .... ))) эта мини история как раз сложилась из первого фото ))))
      • Резник Екатерина | 2012-06-20 00:12:48
        ага,я поняла про "заранее", просто вот у меня было пару раз -смотрю съемку и понимаю-вот они слова из песни под эти фото))) прям крутится начинают в голове, а поскольку стихов я знаю катастафически мало, то обычно ничего не возникает) а искать стих под возникший сюжет- ни разу не пришло в голову))))
  • Алимханова Марина | 2012-06-19 20:47:53
    как здорово!как подобрано)))
  • Михеева Валерия | 2012-06-19 21:35:49
    класно! улыбнулась! )
  • Цанава Ксения | 2012-06-19 23:54:32
    Да, 1ая фотография чудесная и стих чудесный!!!
  • Синицина Ирина | 2012-06-20 00:18:32
    У меня всё наоборот. Давно витает в голове идея собрать книжку со стихами для своей дочки, "проиллюстрировав" её подходящими фотографиями. То ли в силу маленького возраста дочери, то ли ещё по каким причинам, идея остаётся идеей - во время съёмок всё идёт не по плану, и нужного материала практически нет. Хотя показать кое-что могу. Так сказать, эскиз, "сырая" работа, потому что я не особо в восторге от этих "сюжетов", и скорее всего, будут ещё попытки "поймать" стоящий момент.
    Untitled-5.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования