Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Московские съемки. Часть 1.
Струтинская Мария  |  2012-06-07 07:58:00
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
В середине мая побывала я в столице. Съемочные дни расписались очень быстро. И очень неожиданным оказалось то, что всеми моими героями стали коллеги :)))
Волнуясь перед поездкой, я меньше всего предполагала то, что фотографы перед камерой будут волноваться гораздо больше, чем обычные люди :))
Но, как оказалось, волновались все совершенно напрасно. Все съемки подарили мне такой заряд вдохновения и фоторадости, что не терпится поделиться частью его с вами :)))
P.S. Москвичи, вы не представляете как я вам завидую!!! Такое обилие красивейших мест, парков, скверов, дворов, да просто ГАЗОНОВ. Под любым кустом прячутся шедевры. Снимать мне было невероятно легко!!!

Съемка №1.
Настя Салтыкова и Злата.
увеличить все фотографии лентой
photo-479.jpgphoto-88.jpg2.jpgphoto-121.jpg1.jpgphoto-246.jpgphoto-263.jpgphoto-316.jpg3.jpgphoto-331.jpgphoto-354.jpgphoto-411.jpg4.jpgphoto-459.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования