Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Цветущий май
Шимолина Александра  |  2012-05-14 00:40:37
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
На улице такая красота.... просто рай...!!! Выкладываю фотосессию первый раз))) Буду очень рада комментариям,критику люблю и уважаю))))))
увеличить все фотографии лентой
IMG_3559.jpgIMG_3534.jpgIMG_3538.jpgIMG_3505.jpgIMG_3502-копия.jpgIMG_3523.jpgIMG_3294.jpgIMG_3312.jpgIMG_3325.jpgIMG_3381.jpgIMG_3347.jpgIMG_3403.jpgIMG_3301 копия 2.jpg
  • Волкова АлёнА | 2012-05-14 00:47:21
    На первом снимке небо нереальное (оно и в самом деле такое было в момент съемки?) И можно к вам еще вопрос: вы двумя разными объективами снимали? Просто впечатление странное остается. Некоторые кадры вполне интересные, другие - как на младшую мыльницу сняты
    • На первом снимке небо вклеено... было пасмурно и тускло в этот день, поэтому захотелось придать кадру побольше позитива))))) Снимала на 85 в основном и 1 кадр это фишай. Спасибо за комментарий)
      • Волкова АлёнА | 2012-05-14 01:01:37
        Просто 3294, 3312, 3347, 3403 - вот как на телефон снято (и по свету и по резкости), девочка на снимках чумазая (это можно было убрать обработкой, если во время съемки недосмотрели). И еще про 3523 - светящийся ореол вокруг ребенка - намек на свечение?
        • 3523 это солнце за спиной девочки. На телефон честно говоря не снимю.. сравнивать несчем))))) Но оправдываться не буду))) спасибо за критику)))) по поводу резкости... и чумазости приму к сведению.
        • Ольшевская Слава | 2012-05-14 01:30:19
          А мне кажется чумазость не портит, очень прикольно непосредственно. Мне очень понравилась 3381
          • Спасибо большое за мнение)))) не хотела писать.. но в некоторых местах чумазоть оставила специально... ну что бы показать натуральность что ли... или как бы репортаж... хотя чисто технически могу вылизать фотки от и до)))) вот теперь и не знаю.. зря оставила... или оправдано...
            • Ольшевская Слава | 2012-05-14 02:15:37
              Мне нравится естественность! Ведь как приятно смотреть потом на ссадинки,чумазости и прочие вещи которые остаются в основном в детстве. Ребенок растет меняется непосредственность постепенно уходит и потом так сложно поймать именно такие моменты.Все зависит от человека для кого вы делали эти фотографии. Люди разные. Предложите разные варианты. Но вобще мне нравиться вся серия, как родитель я бы была довольна вашими фотографиями!
              • Спасибо вам большое за комментарий))) и я очень рада что понравились работы ))) Спасибо всегда надо стремиться к лучшему))) поэтому любое мнение для меня очень ценно)
  • Усольцева Оксана | 2012-05-14 08:23:30
    Очень солнечно,позитивно,ярко!Понравилась фотоссесия хороший
  • Сидоренко Татьяна | 2012-05-14 08:35:25
    небо на первом снимке вклеено неаккуратно, по крайней мере заметно что вклеено, фото снятое на фиш также странно смотрится свечение за девочкой, на последнем кадре вы хотели передать ощущение подловленного момента, но закрытый листиком глаз выглядит как брак.3294-мутное, 3347 по композиции неудачное.имхо. Понравились 3534, 3502, 3325, 3381
    • Большое спасибо за подробное описание)))) и за номерки)))) сама свою работу видишь по другому.. а когда со стороны смотрят.. это очень ценно ... еще раз спасибо Вам))
  • Евдокимова Лена | 2012-05-14 11:15:55
    мне очень понравились по краскам 4-6. супер!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования