Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Первый пленер, покритикуйте пожалуйста!
Антипина Даша  |  2012-05-06 22:51:19
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Обнаружила, что в портфолио почти нет пленерных/прогулочных фото, взяла фотоаппарат, остановила первых же попавшихся гуляющих мамочек, и устроила мини-съемку
Пробовала обработку в таких теплых тонах. Подскажите, получилось, нет, мне нужен взгляд со стороны!
Не переборщила ли, не выглядят ли они желтушно? Этого всегда боюсь Мне пока все нравится, но это может первый взгляд.
Очень очень прошу критики и советов!
П.С. В некоторых местах проблема с фокусом
увеличить все фотографии лентой
IMG_1702-3.jpgIMG_1594-3.jpgIMG_1596-3.jpgIMG_1613-3.jpgIMG_1616-3.jpgIMG_1619-3.jpgIMG_1645-3.jpgIMG_1649-3.jpgIMG_1678-3.jpg
  • Толстова Юлия | 2012-05-06 23:29:22
    мне нравится.
  • Антипина Даша | 2012-05-07 11:38:19
    у меня на этой экспресс-съемке чуть сердце не выскочил. Позвала меня старшая на горку. Я залезла(горка метра два в высоту), смотрю - а там огромная дырень! Две доски выпало. Не знаю как туда еще никто не провалился. я ей сразу говорю спускаться, конечно меня не слушает(чужой человек!), мамы где-то далеко, маленькая за старшей подоспела. И обе говорят: покажи, покажи фото. Маленькая увлеклась, шагает ко мне и падает в эту дырень! Ну и страха я натерпелась! среагировала, успела подхватить в самый последний момент. Боюсь представить что было, если бы она провалилась.
    Поняла что своих детей мне будет очень трудно пускать на всякие горки-карусели. Кошмар, в мире столько опасностей для малыша! Как вы с этим живете, мамы!))
  • Алеева Римма | 2012-05-07 13:25:34
    Мне тоже нравится,но на некоторых снимках я бы добавила резкости.
  • Завьялова Мария | 2012-05-07 14:38:38
    А мне видится у старшей девочки сероватая кожа, а у младшей желтовато-зеленоватая. И если в связи с такой обработкой у младшей это не сильно бросилось в глаза, а вот у старшей (особенно на 2,3 снимках) сильно.
    А в общем для первого раза вполне неплохие снимки, только я не поняла... вы попросили незнакомых мамочек разрешить поснимать их детей, они позволили и удалились дажеко, а вы с ними "работали"??? Как-то трудно мне это понять ))) Еще и экстрим такой словили (((
    • Антипина Даша | 2012-05-07 14:44:22
      да, именно старшая меня и беспокоит, спасибо)
      И еще, кажется что там, где качели и они вдвоем, уж сильно желто

      Да, подошла к совершенно незнакомым людям(каюсь, выбирала именно таких мам, которые помоложе, вдвоем)
      Мы пришли на детскую площадку, они сидели на лавочках, болтали, периодически разнимали девочек(у них в силу возраста повышенная конкуренция во всем:одной надо, и другой тоже, и т.д.), а я фотографировала, бегала за ними, качала на качельках)
      Удивилась тоже такому подходу, дала визитку, что бы связались со мной по поводу фото, что то не слышно до сих пор)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования