Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Новый год - семейный праздник или как Захар с папой и мамой ждали Новый год
Мартынова Елена  |  2012-04-17 16:54:07
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
За окном все ярче светит солнышко. Уверена, что многие, как и я, задумываются об отпуске: куда поехать, что посмотреть, где море теплее, что носят в этом сезоне))))))
А я вам покажу мою новогоднюю, вернее даже предновогоднюю съемку))))))
У меня в загашнике еще лежат такие раритеты)))))
Дело было за месяц до Нового года - еще не было снега. И мы все очень-очень его ждали))))) Наверное поэтому Ольга, Николай и Захар решили заранее нарядить свою елочку - чтобы создать настроение и приблизить этот праздник. В этот день сильно штормило(((((( На открытой местности просто сдувало(((( Ребята живут на берегу Москвы-реки и там просто пронизывало до костей. И было очень темно((((( Конец ноября - начало декабря - этот период, увы и ах, но солнышко меньше всего жалует в нашей стране.
Но разве когда-то может помешать погода, когда настроение то праздничное???!!!!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования