Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Рецепт пирога для малышей
Lesonie Natasha  |  2012-04-11 14:27:39
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Хочу подарить рецепт пирога :)
как-то мы с дочкой были в гостях, где при нас пекли пирог. И моя дочка так им впечатлилась, что придя домой, стала требовать рецепт и процесс приготовления.
Три дня я отмазывалась отсутствием ананасов, но на четвертый день с утра, уходя в группу, Лера напомнила. Ты мол, помнишь, что мы сегодня вечером делаем? - Играем в кроликов? Читаем книжку? Учим буквы? - Нееееет! мы печем пирог! Купи ананасы!!!

И с порога, придя домой после сада, она ринулась к холодильнику - проверить, выполнила ли мать завет. Следующим делом она потребовала поварский колпак, муку, яйца, сахар, миску и принялась за готовку. Мне оставалось только схватить камеру и запечатлевать.

Пока пирог готовился, Лера посудку помыла, приговаривая: "Ну вот мама, дождалась, скоро ты целыми днями будешь лежать на диване перед телевизором, а мы с Женей будем все-все по дому делать!"

А потом мы набросились на пирог, который получился нереально вкусным! Съедается за 5 минут.

рецепт всем желающим и пошаговое фотоописание от Леры :)
процесс приготовления очень простой, дочка все делает сама (кроме соуса) - и для ребенка 4 лет это вполне по силам. Печет теперь его 2 раза в неделю (а я ем и приговариваю - расти попа, большая и маленькая).
Творите вместе с детками :)
увеличить все фотографии лентой
NSK_9234.jpgNSK_9217.jpgNSK_9220.jpgNSK_9223.jpgNSK_9227.jpgNSK_9240.jpgNSK_9244.jpgNSK_9249.jpgNSK_9250.jpgNSK_9252.jpgNSK_9255.jpgNSK_9258.jpgNSK_9265.jpgNSK_9266.jpgNSK_9276.jpgNSK_9277.jpgNSK_9289.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования