Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

{ сказ про мышиный колбас }
Shumskaya Juliya  |  2012-02-16 20:43:36
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Образ девочки в черном платье с ушками Мини-маус и красным бантом в горох, уже давно засел в моей голове.
И вот этим летом, на одном из сайтов детской одежды, я наткнулась на платье! Вот оно! – подумала я, это именно то, что хотела.
Здесь же, чудесным образом нашлись колготки в горошек. Найти ушки уже не составляло труда.
Несколько десятков иностранных сайтов просмотрено и были выбраны самые симпатичные ушки. Естественно, все в двойном экземпляре)
Весь комплект приехал ко мне уже в ноябре и было решено, сделать музыкальный клип на новый год.
Несколько ночей я сидела на сайтах с джазовой музыкой, пока не нашла то, что было нужно. Еще какое-то время ушло на поиски подходящей кошки и подготовку остального реквизита.
Первоначально сценарий и вся съемка была задумана именно для слайд-шоу, но уже позже, когда все было отснято, возникла идея создания фотосказки.
Дочка написала саму сказку, я выбрала фотографии и сверстала книгу.
Слайд-шоу и книга никак не перекликаются. Это абсолютно разные вещи. Надеюсь, вам понравится, и то и другое). Приятного просмотра!

не знаю как вставить видео, поэтому ссылка http://vimeo.com/36901747
увеличить все фотографии лентой
обложка.jpgстр01.jpgстр02.jpgстр03.jpgстр04.jpgстр05.jpgстр06.jpgстр07.jpgстр08.jpgстр09.jpgстр10.jpgстр11.jpgстр12.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования