Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Репортаж "как стать чемпионом"
Потанина Олёна  |  2012-02-10 12:19:49
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Загружать по одной фотографии в раздел "репортаж" как то сложно, тут одной картинкой трудно передать настроение, другое дело целые истории)))))
Репортажем можно обозвать больше половины наших съемок))))) но "репортаж" в чистом его виде я не очень люблю выкладывать (в портфолио в т.ч.)
Но недавно задумалась, у всех есть детки,которые ходят в садики, занимаются в разных кружках и секциях, там проходит большая часть их детства и наверно такие репортажные съемки должны быть в детских альбомах. И возможно в наших с вами "пакетах услуг"))))
3 съемки одного ребенка (2010 год, конец 2011, начало 2012) Может сделаю потом книгу на тему - "первые шаги в большой спорт" ;)
увеличить все фотографии лентой
359м.jpg044v.jpgмладенец 066.jpgIMG_4567.jpg3.jpg2.jpgIMG_4643.jpgIMG_4743.jpgIMG_4844.jpgIMG_4845.jpgIMG_4950.jpgIMG_5062.jpgIMG_2102.jpgIMG_2109.jpgIMG_2113.jpgIMG_2119.jpgIMG_2123.jpgIMG_2142.jpgIMG_2191.jpgIMG_2212.jpgIMG_2214.jpg
  • В:
    А кто знает!? Может лет через 10-15 Олимпийский Чемпион Потанин будет на досуге рассматривать свой альбом - с чего он начинал. Тогда эти снимки будут на вес золота!
    • Потанина Олёна | 2012-02-10 12:39:07
      ну, я тут скорее со стороны мамы скажу))))) даже если чемпионом он не станет, эти снимки по любому для нас на вес золота смех закрывая рот ладошкой
  • Хиж Анна | 2012-02-10 14:10:49
    отличный репортаж!! але але!! чемпион!!
  • Резник Екатерина | 2012-02-10 14:55:39
    вот я последние несколько дней об этом и думаю))
    • Потанина Олёна | 2012-02-10 15:01:48
      поделитесь мыслями)) У меня такие съемки не заказывают, но родители спрашивают-интересуются.
      • Резник Екатерина | 2012-02-10 20:17:09
        ой, пока мысли мои витают где-то, просто эмоции))))
        вот буквально в среду дали диск с видео записью, где детишки , с которыми мы ходим на танцы (моей 4 года) выступали на НГ, плюс там были детишки, с которыми мы в том году занимались в другом месте))) нас на НГ не было, но я с таким удовольствием посмотрела, и подумала "вот это память!!! (жаль, что мы не смогли).."
        а потом подумала, что я только один раз фотографировала свою на занятии в том году и то снимала, это громко сказано))).почему то я решила, что сниму на показательных выступлениях, а моя испугалась тогда выступать...а ведь, и правда, надо чаще! плюс, другие то вообще не снимают) ну видела толкьо пару раз на тебефон)))
        вот задумалась) почему не снимают. Плюс фотографировала несколько раз одну девочку совем недавно , и в последний раз только узнала, что она занимается несколкьо лет фигурным. Думаю , надо тоже предложить им поснимать ее именно на коньках, а то все дни рождения, да дни рождения)))))
  • Ельцова Валентина | 2012-02-10 16:10:13
    Очень здорово! При любом раскладе - память будет замечательная)))) А со сколько лет мальчик катается?
    • Потанина Олёна | 2012-02-10 16:25:41
      на первых снимках ему 4 года, первый раз на льду, еще пару раз ходили, но поняли рано (дня него именно рано). В 5 лет отдали в хоккейную школу где они самостоятельно уже выходили на лёд, это следующая серия снимков, почти все ползают по льду))))) И вот сейчас нам по возрасту 5,5 из них 3 месяца на льду (результат последние снимки)
  • Синицына Милла | 2012-02-10 16:19:55
    как мама-хоккеистов скажу - серия отличная!
    и такие снимки конечно нужны!

    как фотограф скажу, что родители просят и хотят,
    для своих команд снимаю бесплатно и делаю репортажи с турниров, слайд-шоу и т.п.
    потому что прежде всего для своих детей это ))
    но и другие стали заказывать, хоккей и гимнастику снимала, про фигурное тоже спрашивали не раз...
    • Потанина Олёна | 2012-02-10 16:29:36
      Вы как то оформляете снимки потом? книги, печать или еще как то?
      Я своих тоже бесплатно снимаю, просто выкладываю потом на сайте (Атлант 2006). У нас они только поехали, да клюшки в руки взяли)))) толком и снимать то еще нечего)))))
  • Курова Наталья | 2012-02-10 19:51:30
    Классный репортаж! Я тоже мама маленького хоккеиста, наш с 4-х лет ходит. На днях тоже подумала снять репортаж и сделать в чб.
    • Потанина Олёна | 2012-02-10 19:59:00
      Здорово! А вы где занимаетесь? Знаю что не везде с 4х лет берут, вам очень повезло))))) ок
      • Курова Наталья | 2012-02-10 20:06:37
        Мы в "Вымпеле" Новогиреево. Наши уже по командам делятся и играют, еще с того года, даже с другими командами играют) Скоро и ваши будут шайбы забивать только так!)
  • Пайгусова Елена | 2012-02-11 16:13:15
    Олен !!! здорово что есть такое серьезное увлечение у ребенка ! и снимать конечно же нужно как можно чаще ! всетаки не только показательные выступления,отчетные концерты и выставки -итог жизни ребенка, сам процесс достижения этого - намного значимее !!!
    отчасти завидую, что мальчик )))
    • Потанина Олёна | 2012-02-11 21:41:59
      Спасибо Леночка! Девочка тоже очень хорошо)) Смотрю на крошечных и изящных фигуристок - это как лебеди на пруду, красииииивооооо!!!!!!!!!!!!
      Такие съемки сложные по техническим моментам, часто тренировки снимать не разрешают (что бы не отвлекать) и потом они проходят в мнее презентабельных местах, свет непонятно какой, обшарпанные стены и т.д...
  • Климт Юлия | 2012-02-11 21:02:10
    спасибо, здорово, понравилось! было интересно посмотреть, скоро маленькую фигуристку и ее сестру гимнастку тоже снимать собираемся )))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования