Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Егорка 7 дней
Дремова Леся  |  2012-01-26 10:28:57
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Вспоминаю Лекс в прекрасном положении (http://odremova.com/blog/?p=1307), одухотворенную, ожидающую появление на свет нового человека. Своего сына и третьего ребенка в их семье. Вспоминаю и аж душа замирает. Как это было трогательно, как много значило..
Сейчас же уже хочется вам показать нового в этом мире человека! В день этой съемки ему было 7 дней.
Маленького мужчину два терпеливых фотографа укладывали спать ровно 4,5 часа. Но наше терпение оказалось сильнее и сон взял свое. Мальчик уснул. И мы накинулись, ой т.е. начали )) его снимать.

Для меня это был первый опыт подобной съемки. Хотя новорожденных я уже снимала и ранее. А самой маленькой девочке, которую я снимала было 4 дня. Но эта съемка особенная… не буду объяснять почему. Кто знает меня поймет, для остальных это просто надеюсь красивая съемка.
увеличить все фотографии лентой
IMG_6933.jpgIMG_6874-.jpgIMG_6895-.jpgIMG_6942-.jpgIMG_6952-.jpgIMG_6969.jpgIMG_6989.jpgIMG_7002-.jpgIMG_7038чб.jpgIMG_7046.jpgIMG_7049-.jpgIMG_7075.jpgIMG_7080.jpgIMG_7089.jpgIMG_6983.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования