Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Дом, где живет счастье
Майер Юлия  |  2011-11-30 01:44:02
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Обещанная серия! (кусочек уже показывала, ниже - еще одна небольшая часть)
К этим фотографиям, также, как и к людям на них, я отношусь очень трепетно. Ольга (мама двоих малышей) - моя давняя студенческая подруга. Мы познакомились 7 лет назад, когда ждали наших первенцев. В прошлом году мы узнали, что волей судьбы обе оказались в Германи. Это стало для нас сюрпризом и поводом возобновить общение. На момент встречи Ольга была в положении и ждала второго ребенка. Мне посчастливилось сделать для нее красивые снимки на последних месяцах беременности. Тогда же была запланирована и фотосессия для новорожденного малыша. Однако осуществить задуманное удалось лишь через полгода. Несмотря на то, что старшая девочка Маша - ребенок с особыми потребностями, уход за которым доставляет много хлопот, - в семье царят гармония, любовь и взаимопонимание. В их доме живет счастье! Его присутствие слышится в смехе малыша Роберта, который разносится по всему дому, заставляя всех его обитателей улыбаться, не важно какая погода за окном. И мне так хочется, чтобы глядя на эти фотографии, его услышали и вы!
Вся серия целиком в блоге:
http://www.juliamaier.net/blog/
увеличить все фотографии лентой
15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg20.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования