Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Ожидая тебя
Дремова Леся  |  2011-10-18 18:05:10
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Для меня эта была просто потрясающая съемка, а судя по реакции моей героини и для неё тоже. Мы обе отлично провели время, пообщались и сделали просто чудесные снимки её красивого положения. Мне хотелось нежности, света, любви… Ожидая тебя. Она красива, женственна, мила, я даже не могу в точности определить все свои чувства. Мысли путаются И эта неземная богиня ожидает третьего малыша! А ведь она ещё и замечательный детский фотограф – Лекс Громова. И уже маленький мальчик родился на свет! Мои поздравления мамочке

Какое странное блаженство-
Осознавать, что там внутри,
Растет и зреет совершенство,
Мой ангел, плод моей любви....

За сей божественный подарок,
Благословляю небеса,
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Более полная версия фотосессии тут: http://odremova.com/blog/?p=1307 (там же есть номерки, тут их не умею ставить)
увеличить все фотографии лентой
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования