Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Little babushka
Golubew Olga  |  2011-10-06 21:12:59
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Сонечкин папа не знал, что они едут на фотосессию и был не очень-то доволен, что его вытащили с любимого дивана в выходной день, но когда он увидел дочь в таком наряде, повеселел и сказал, что она как little babushka. Отсюда и название нашей серии.
увеличить все фотографии лентой
  • Идея очень хорошая, и есть очень хорошие кадры, но есть несколько НО, это лишняя размытость и черный платок на такой милой девушке, и еще хочется более сочных красок на таких фото:)
  • Павлова Анна | 2011-10-06 21:40:18
    очаровательнейшая девчушка!)))) жалко, что совсем потерялась между аксессуаров, особенно там, где в кадре красная грелка.
    • Golubew Olga | 2011-10-07 15:19:16
      да, очаровательная, согласна)
      совсем потерялась, да? меня муж тоже постоянно ругает, что я слишком большое количество аксессуаров использую(((
      • Павлова Анна | 2011-10-07 15:25:31
        просто у вас получились композиционные и зрительные акценты на аксессуарах) посмотрите- предпоследний кадр- там главным объектом выступает грелка, под которой похоже ничего нет, но она зачем-то главная...и прихватки за головой вообще лишние, взгляд оттягивают от действительно очаровательной малышки) и потом- а зачем прихватки на дереве висят????))))))))) думаю, более крупный портрет с дополнением 1-2х аксессуаров был бы более интересным)
        • Golubew Olga | 2011-10-10 10:56:39
          Anna, spasibo.
          nadejus ja u4la vashi zame4anija. v4era byla eshe odna sjemka, gde klient zaxotel takuju zhe ideju. ja sprosila pro visjashie prixvatki ix oni tozhe zaxoteli, no ja sdela tolko neskolko snimkov s nimi dlja uspokoenija klienta, ostalnye staralas krupne plany snimat.
  • Голубева Светлана | 2011-10-06 21:43:37
    Мне очень три последних понравились!
  • Бабушка хороша, но аксессуары мне больше понравились.
  • Де Нелли | 2011-10-07 17:26:41
    мне очень понравилось именно по цвету, но композиция из предметов странноватая, она забивает ребенка...
    а вообще она милашка)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования