Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

История о Лизе. Детская фотокнига.
Околот Настя  |  2011-07-19 23:16:45
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Книги стала делать недавно. Только начинаю совершенствоваться в этом деле. Предлагаю для критики последнюю работу. Буду очень признательна за обратную связь. :)))
увеличить все фотографии лентой
151413121110987654321
  • Белик Алиса | 2011-07-20 00:36:22
    Стиль книги понравился, ничего лишнего! В цвете картинки понравились больше... меня не цветные отвлекали... ИМХО, разумеется... но хотелось бы (опять таки повторюсь, лично мне) все в цвете!!! Приятный фон салатовый - оживляет, освежает и очень в тему! А первая картинка - это обложка? или первый разворот? Я почему спрашиваю, потому что если обложка - то мне кажется ножки девочки при сгибе могут назад уйти... а если это первый разворот - то смущает крупная Ваша реклама)))) Мне кажется в таком месте лучше разместить информацию о клиенте и для клиента (если это конечно, не книга-портфолио) о Ком эта книга, Чему посвящается, Когда проходила ФС и тп. А свою рекламу, конечно разместить!!! Но не здесь. Сзади книги, например... или еще как-то, может быть даже и на этом развороте - но не в таком месте, где клиенты наверняка больше оценили бы, если бы была информация о них)))) Это мое мнение, а уже, конечно решение за Вами, Настя! в целом книга производит очень приятное впечатление! Уверена ее будет приятно держать в руках!
    • Околот Настя | 2011-07-20 07:36:43
      Алиса, спасибо за отклик. Первая картинка - это обложка. Ножки перепроверю...
      Информацию о клиенте действительно можно добавить, как то не подумала об этом:)))
  • В целом мне книга понравилась. Не понравилось только, где на чб разворотах идут фото разного размера рядом. Я в таких делах люблю симметричность. Но это может только я. Ну и да, цветные фото нравятся больше. А так очень даже хорошо получилось.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования