Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Невесты
Иван и Татьяна  |  2011-06-23 14:48:49
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
тематическая фотосессия для группы детишек
увеличить все фотографии лентой
  • Иван и Татьяна | 2011-06-23 14:52:31
    хочется критики!
  • Матвиенко Ирина | 2011-06-23 14:54:52
    Да тут и женихи! Смешные какие)
  • Де Нелли | 2011-06-23 15:14:46
    забавная деревенская свадьба получилась)))
    я бы даже больше треша добавила)))
  • Середина Анна | 2011-06-23 15:19:55
    1,2,6,8,12 - очень понравились!
    Ну, если прям хочется критики - я бы композицию покритиковала. Иногда хочется фигуру жениха-невесты сдвинуть из центра куда-нибудь. И чуть больше места оставить для красивого заднего плана.
  • Прикольненько!))))) Прям - "Восем девок - один я!" Понравилось! Про композицию уже сказали выше. Раз уж свадьба, я бы добавил кадры, где герои целуют, обнимают друг друга.
    • Майер Юлия | 2011-06-23 19:15:28
      столько пересветов!.. а какой объктив? местами кажется, что искажения пропорций идут...
      • Иван и Татьяна | 2011-06-23 20:03:12
        объектив 24-70, на 7 кадре как раз 24мм (будем считать художественной задумкой ;) а пересветы от яркого солнечного света пососедству
        • Майер Юлия | 2011-06-23 20:59:03
          Иван, я же фотограф, мне не надо объяснять, откуда пересветы взялись! Мне кажется, что они все еще считаются техбраком, поэтому надо либо при съемке учитывать наличие "яркого солнечного света по соседству" и снимать так, чтобы их не было, либо решать проблему в постобработке. Вы в jpg снимаете что ли? В РАВе же спокойно можно вытянуть все провалы!
        • Майер Юлия | 2011-06-23 20:59:03
          Иван, я же фотограф, мне не надо объяснять, откуда пересветы взялись! Мне кажется, что они все еще считаются техбраком, поэтому надо либо при съемке учитывать наличие "яркого солнечного света по соседству" и снимать так, чтобы их не было, либо решать проблему в постобработке. Вы в jpg снимаете что ли? В РАВе же спокойно можно вытянуть все провалы!
    • Майер Юлия | 2011-06-23 21:01:46
      +1 практически во всех фото кадрирование по центру, как на паспорт, смотрится статично, не хватает воздуха и места для движения взгляду по картинке
    • Майер Юлия | 2011-06-23 21:05:49
      А еще лично мне сюжетной линии не хватает. Смотрится как просто фотографии наряженных детей. Если в кадре эмоции, то мне как зрителю хочется знать, чем они вызваны. А так дети сидят или просто стоят, смотрят куда-то...
      Идея классная, надо бы доработать! :)
    • Дексбах Наталья | 2011-06-23 23:24:56
      Мне не нравятся композиции - вы просто ставите/сажаете детей и влоб их снимаете. Ракурсы менять, чтоб интересней было, просить их хотя бы друг на друга посмотреть, поправить галстучек, смахнуть соринку,чтоб не тупо все в камеру смотрели(это если еще в камеру,а то на некоторых видно прям что на кого-то за спиной) - при таком модельном составе можно такую ролевую игру придумать - закачаешься! А так - как-то скучновато...Ну и по техничности да,как уже сказали - центральное кадрирование и пересветы. Плюс цветокоррекцию и ретушь поинтереснее можно было бы...
      Удачи и дальнейших успехов!
    • Идея хороша, но недоработанная по технике съемке по композиции и по эмоциям, и пересветы напрягают
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования