Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

12 месяцев
Волков Алексей  |  2011-06-20 11:46:39
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
  • Елена Канышева | 2011-06-20 12:09:11
    Оччччеень медленно... Фотографии слишком светлые, и зимой не пахнет и весной не пахнет... Летом еще что-то похожее появляется. Я бы все передела под более динаминый вариант, а том прям колыбельная уснуть можно на второй минуте, а у вас их аж почти целых 7...
    и текст слишком крупны и диссонирует по цвету ...
    • Волков Алексей | 2011-06-20 12:12:39
      Да с тескстом согласен, крупный не знал, как пределать, теперь вот знаю, буду одназначно пределывать. В остальном не соласен))) Спасибо за критику))
  • Белоусова Наталия | 2011-06-20 14:03:26
    Текст, возможно, сделала бы либо меньше, либо с прозрачностью около 30%.. А то отвлекает слишком. И, действительно, очень медленно и муз.сопровождение не сюда. Хотя фотографии хорошие есть! Девочка - прелесть!
    • Волков Алексей | 2011-06-20 14:27:06
      Нет музыкально сопровождение как раз сюда, только не все скажем так времена года, я уже знаю что надо переделать. Медленно обьчсяню почему, потому что хотелось чтоб чект успевали прочесть. по этому и медленно. Думаю его вообще убрать, есть вариант его озвучить. так думаю будет лучше))))
  • Волкова АлёнА | 2011-06-20 15:05:40
    Слишком долго! меня хватило только на декабрь.
    • Б. Х. | 2011-06-20 15:16:51
      Я хотела написать тоже самое, да не стала)
      При создании слайдшоу, нужно всегда исходить из того, а будет ли это интересно смотреть простому зрителю, а не только не родным и знакомым? Обычного зрителя на 3-5 минут хватает, максимум)
      Тема в слайдшоу интересная, подача, увы, не очень. Кстати, с озвучиванием детским голосом - идея, да! а то не знаешь что делать - читать или смотреть фотографию)
    • Волков Алексей | 2011-06-20 17:54:27
      А жаль)))))) Учту пожелания. И следущее слайд шоу сделаю, глазом не успеете моргнуть, а уже закончиться))))
      • Елена Канышева | 2011-06-20 18:31:39
        Вы сильно то не перестарайтесь - умейте найти золотую середину ;)
      • Анна Осипова | 2011-06-20 20:08:26
        завьюжит - пишется вместе...
        очень нудно
        • Волков Алексей | 2011-06-20 20:41:10
          ну если нудно то несмотрите)))))))))))) Я ж не заставляю))) Я решил вот просто выложить видео что узнать, мнение и сделать соответсвующие выводы.Сдеалть качественный "продукт" Извинте "очнь нудно" это к сожалению не мнение. Это просто не воспитанность с вашей стороны. Вот девушки выше давали советы и по мимио того что нудно. Это я и без вашего комента понял. или выдумали что я прочитав его. Скажу о самма Анна Оипова мне сказала нудно, тогда действительно нудно))))))))))))))) Спешу Вас огранчить к сожалению НЕТ)))))))))))
          • Анна Осипова | 2011-06-20 20:55:17
            Алексей... нудно - это не критика... это объективная реальность...
            • Волков Алексей | 2011-06-20 21:19:42
              Окей Аня, если обьекттивно, то я приму к сведению))))) на этом и закроем верменно наш диспут. До переделки))) Был рад услышать все мнения)))
              • А мне идея понравилась :) Правда, когда читаешь название СШ сразу картинка в голове, интересно, а как девочка изменится за год? Вот бы такие клиенты были..каждый месяц звали фотографировать :) и не только в студии :)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования