Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Полина
Gelman Esther  |  2011-06-02 11:33:39
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
люблю рыжих
увеличить все фотографии лентой
  • Лысенко Наталия | 2011-06-02 11:55:56
    Фотографии хорошие, девочка красивая, но на мой вкус очень зелено, особенно первая
  • Курбатова Юлия | 2011-06-02 11:57:23
    ну и накрашенные губы и ресницы оч неоднозначны. имхо. а девочка хороша, можно наваять красоты)
  • Чехова Кристина | 2011-06-02 12:12:05
    Девочка замечательная! Но хоть и сама люблю подобную обработку, кожу всетаки оставила бы менее зеленой) А так здорово!
  • Елена Канышева | 2011-06-02 16:39:13
    Модель хороша, а вот тонировка и цвет очень сомнительны. Серо-зеленый цвет лица не идет никому, тем более детям.
  • Бубнова Ирина | 2011-06-02 16:49:51
    нет, нет, все отлично! Немного не привычно, но в этом то и класс! Мне понравилось. Думаю, скучновата и обыденна была бы такая красАААта РЫЖЕНЬКАЯ в естественных красках. А так ---- что-то в этом есть. По-моему- здорово! Интересно.
  • Бренч Наталия | 2011-06-02 16:49:56
    Фотографии супер, но вот обработка... не идет такой солнечной девочке такая. Вижу ее яркой и солнечной, но никак не серо-зеленой.
  • Волкова АлёнА | 2011-06-02 17:52:51
    Царевна-лягушка у вас получилась! Очень красивая девочка, хорошие фотографии, только бы зелень убрать с ребенка.
  • Шайденко Елена | 2011-06-02 18:19:17
    девочка очень красивая!!!! столько разных эмоций на фото!
  • Alba Alicyja | 2011-06-02 20:08:31
    Как можно такую прекрасную модель так пошло накрасить, неплохо снять и ужасно обработать. Бррр!
  • Павлова Анна | 2011-06-02 20:34:56
    ой, зачем же так накрасили -то?(((
    и зелененькое все почему-то со свекольными губами((
    • Gelman Esther | 2011-06-02 21:58:20
      у вас спрошу! ниукого не спрашивала, а у вас спрошу.
      что такого в блеске для губ и туши на ресницах???????
      • Елена Канышева | 2011-06-03 02:02:44
        Да просто не по возрасту все это... У Таких детей и губки сами по себе алые, и реснички огромные.... И детство этой краской отбирается...
        Мне уже больше 40, а я почти никогда не красилась и горжусь этим... Кожа, ресницы, губы - привыкая к косметике теряют свой ествественный цвет...
        Неужели девочка смотрелась бы менее выигрышно без косметики??? да нет же... Она красавица и без косметики будет ею еще оооочень много лет.
        • Alba Alicyja | 2011-06-03 02:54:07
          Тут совсем недавно была серия с девочкой, где макияж смотрится гармонично (http://disfo.ru/forum/session/view/1794/ ). В данном же случае макияж уж очень бросается в глаза. Особенно губы, блеск. Интересно, автор в курсе почему женщины красят именно губы и именно в красный цвет, для кого они это делают и что это всё значит?
          • Gelman Esther | 2011-06-03 15:45:57
            гармонично? у Полины и половины того макияжа (из предлагаемых вами фото) нет. и съемка уж очень неоднозначна. явно не про кукол и кострюльки))) ладно это ваше дело о вкусах не спорят. если вам не нравится, пусть будет так.
        • Gelman Esther | 2011-06-03 15:46:55
          но дело не в том как она ходит и подкрашенные реснички для фото.
          • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-06-03 19:08:30
            Макияж бросается в глаза, потому что он не оправдан. Зачем было красить ребенка, если съемка на природе и модель одета как хиппи. Разве хиппи не дети природы? Они так не злоупотребляли косметикой. В общем, как Алисия сказала, макияж в той съемке был гармоничен, потому что соответствовал образу. Да и девочка постарше была.

            Ну а зелень - на вкус и цвет, как говорится).
    • Павлова Анна | 2011-06-06 02:06:16
      я ничего не имею против блеска для губ и туши на ресницах))) отвечу прямо- здесь макияж ужасный, особенно грубо накрашены губы. я сотрудничаю с профессиональными стилистами на свадьбах, иногда невесте делают натуральный незаметный макияж, что очень красиво смотрится- естественно, как будто без макияжа, но при этом он есть))) у Вас же получилось наоборот, нарочито, не знаю, в чем причина- может быть, непрофессиональная косметика или неумение ею пользоваться. и потом, согласна с Лялей- макияж не гармонирует с образом)))
      и еще одну особенность заметила- девочки, не привыкшие носить блеск на губах, губки сразу выпячивают, улыбаются иначе, выражение лиц напряженное, недетское(((
      а первый кадр мне нравится, не считая цвета)))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования