Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Анюта
Щипкова Елена  |  2011-05-07 15:31:03
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Маленький ртутный шарик , 1 года 3 месяцев отроду. Через 2 часа съемки мама и бабушка медленно отползали.... Анюта бодро продолжала носиться по студии.
увеличить все фотографии лентой
  • хорошая серия фотографий)
    • Щипкова Елена | 2011-05-07 15:54:32
      спасибо)) Осваивали новый зал в студии.. Поняла, что с такими мелкашками сильно интерьерная студия не совсем годится.
  • А мне что-то цвета совсем не нравятся. Сугубо мое мнение.
    • Мутелика Алла | 2011-05-07 16:09:43
      +1

      цветовая палитра напрямую связана с эмоциональной окраской съемки.
      на мой взгляд в этом фотосете они не совпадают: искрящееся задором и весельем существо и сдержанные холодноватые оттенки (их чаще используют в изображении богатства мира внутреннего, не внешнего). хочется больше тепла и цвета (либо уж если цвет убирать, то совсем).
      • Щипкова Елена | 2011-05-07 16:14:07
        в принципе есть два варианта обработки. Такой и более цветной. Не знаю пока что выберет мама, но мне почему-то именно такой вариант понравился больше.
  • Калпакчи Наталья | 2011-05-07 16:37:07
    Фотографии эмоциональные,девочка просто куколка, а вот обработка все впечатление портит....(((( Получились и не цветная фотография и не ч.б ,не сепия.......Глазки везде в провале,вытягивать надо....... Перемудрили с обработкой......
  • Mint Lena | 2011-05-07 18:58:24
    да..обработка все испортила. студия супер, не думала, что в ней снимая можно испортить фото
  • Очень понравилось второе фото, а еще 9, 11 и 12. Обработку бы тоже сделала полегче, провалы в черное убрала бы, особенно на глазах, ведь скорее всего это из-за обработки, а не из-за самой съемки.
  • Волкова АлёнА | 2011-05-07 20:40:14
    По эмоциям сложилось, а вот что не понравилось:
    - на первой фотографии не обработана кожа на правой ножке девочки - пятнистая
    - на последней фотографии мамина рука и шея выглядят грязными
    - ступни у девочке везде грязные, бросается в глаза
  • Щипкова Елена | 2011-05-09 00:56:30
    Сегодня получила письмо от мамы. Очень довольна, хочет "продолжения банкета". А еще я заметила такую вещь, что фотографы и модели смотрят на съемку совсем по-разному. Именно поэтому я всегда отдаю моделям то, что для себя считаю не совсем удачными кадрами ( ну кроме технического брака).Так же и с обработкой. Зачастую то, что я обрабатываю для стоков моделям не нравится, говорят, что сильно отличается от реального ( идеальная кожа, идеальные зубы, яркие глаза и пр). А некоторые наоборот, даже просят из них "Барби" сделать.
    Наверное данная обработка получилась не совсем идеальной, это была очередная "схватка" с Лайтрумом.. Пока 1-0 в его пользу((
    Но главное мама довольна))))))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования