Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Городская мелодия.
Сургутская Янина  |  2018-05-21 09:34:49
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Недавно произошли непредвиденные обстоятельства, пришлось в темноте снимать.
Ночь - это романтичное время суток. На улице тихо, город засыпает, лишь кое - где слышно пение птиц и рев мотоциклов. Можно надеть ролики, вставить наушники в уши и пойти кататься, подумать о смысле жизни. А еще лучше взять гитару и отправиться в тихое место, петь любимые песни, побыть наедине с собой.
увеличить все фотографии лентой
DSC_7769.jpgDSC_7782.jpgDSC_7790.jpgDSC_7801.jpgDSC_7825.jpgDSC_7857.jpgDSC_7877.jpgDSC_7879.jpgDSC_7885.jpgDSC_7899.jpgDSC_7902.jpgDSC_7918.jpg
  • Давыдова Юлия | 2018-05-21 18:53:56
    Мне не нравятся вот эта DSC_7769.jpg и DSC_7899.jpg, так как на них девушка выглядит полнее, чем на самом деле (из-за того что гитара сливается с корпусом на первом фото и полы куртки распахнуты и делают фигуру шире на втором), DSC_7877.jpg - на ней не очень удачно падают тени на лицо (свет снизу, из-за этого подчеркнуты тени под глазами), к тому же профиль там не очень смотрится
    В целом фотографии нравится, особенно вот тут DSC_7857.jpg (но я бы убрала при ретуши или изначально кадр планировала так, чтобы не было видно ограды в кадре красно-синей. Кстати, первый кадр был бы тоже хороший, если бы не гитара
    • Сургутская Янина | 2018-05-22 09:20:20
      спасибо. Модель для обработки сама выбрала эти фото. 7877 ее любимое.
      А мне больше 7857 нравится.
      Городские фото фарами от машины подсвечивала. Некоторые фото фонариком от телефона, а последнее фото под яркий фонарь встали.
      П.С для выставки снимала, моему городу 45 лет исполнилось, решили и подходящую тему взять.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования