Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Фотопроект "Следуй за кроликом"
Фельдман Яна  |  2017-11-29 17:19:54
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Друзья, очень рада представить новый детский фотопроект "Следуй за кроликом" ?
Если вы ещё не придумали, как порадовать малышей в преддверии Нового года - я знаю как! ??
Детки попадут в удивительный мир необычных гигантских предметов, где их будут ждать милые кролики, а также множество интересных деталей?
Девочкам особенно повезло, совместно с Фея Наряжай-Ка мы подобрали замечательные платья для настоящих принцесс?? ( от 1 года до 10ти лет)

? Стоимость фотосессии 8500 руб.
Что входит:
* аренда зала (1час)
* аренда кроликов
* аренда платья (для одной девочки)
* один час съёмки - 30 обработанных фото
? Также предлагаем вариант съёмки "Пригласи друга" - в этом случае стоимость фотосессии 10000 руб. (за двоих)

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЕКТА: 9, 10 и 23 декабря
увеличить все фотографии лентой
krolik.jpgkrolik3.jpgkrolik2.jpgkrolik1.jpg
  • Завьялова Елена | 2017-11-29 19:16:00
    Это реклама?
    • Anonymous | 2017-12-05 22:01:41
      Странные ракурсы, на третьей рефлекс от платья на всю щеку просто в глаза бьет. На последней фотограф, видимо, хотел показать удивление, а получилась девочка со странностями. Все эти фотографии при отборе серии надо удалять, как неудачные. Нет, это не реклама, это антирекалама.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования