Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Александр. Рождение.
Вапняр Ирина  |  2017-10-20 21:29:16
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Год назад я уже размещала здесь схожую тему. У Евгения и Натальи родился сын - маленький Женя.
И вот спустя год - еще одно такое слайд-шоу.
Если Вы начнете смотреть этот фильм, и Вам покажется, что Вы уже его видели, то в какой-то степени Вы не ошибетесь...
Они повторяются, мои герои - в прямом и переносном плане... Герои, готовые привести в этот мир еще одного малыша и опять поделиться своим счастьем.
Но несмотря на те же лица, я как режиссер (хотя нет, режиссер - природа)))), а я просто художник, вижу явные отличия.
Ни грамма растерянности в папе, ни капли паники в маме - ни крика, ни слезы, хотя в этот раз было даже больней - все происходило быстрее. Какой-то более сознательный малыш, с хитринкой даже.?
В этот раз после года подобных фотосессий и я смотрела на все другими глазами, и вот главная мысль, которую я хотела провести красной линией - это материнство, при этом, насколько оно циклично, посмотрите!
Натали, ставшая еще раз мамой, бабушка, ожидающая внука - не спящая ночью в руках с телефоном, и даже доктор, видевшая столько рождений, но все равно, смотрящая на каждую девочку в родзале материнскими глазами.
В общем, надеюсь, Вы и сами все это увидите...

P.S. Размещаю в посте всего несколько фото. Ссылка на слайд-шоу вставляется коряво, но нажеюсь, Вам хватит интереса и терпения перейти по ней и посмотреть историю целиком))).
увеличить все фотографии лентой
4_1.jpg6_1.jpg16_1.jpg18_1.jpg21_1.jpg27_1.jpg29_1.jpg32_1.jpg36_1.jpg41_1.jpgIMG_2740_1.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования