Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Коллекционирую Шехтеля...
Де Нелли  |  2017-10-04 11:39:31
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Сколько через нас проходит съемок: детских, семейный, взрослых...Но должны быть съемки сугубо для души..Таковыми для меня являются съемки архитектуры модерна ( в Москве я коллекционирую Шехтеля, стараюсь попадать в его разные объекты творчества, а в Питер езжу снимать парадные). Хочу поделиться с вами кадрами из особняка Смирнова. Сейчас он поделен на две части: одна (бОльшая) принадлежит Пенсионному Фонду, она закрыта для посещения и почти вся изуродована евроремонтом, а вторая (совсем маленькая, всего 7 залов, и то попасть туда - огромный труд и деньги) - иногда доступна для посещения простым смертным)))
увеличить все фотографии лентой
19-o-1.jpg27-o.jpg33-o.jpg69-o.jpg89_1-o.jpg45-o.jpg100_2-o.jpg22-o.jpg124_1-o.jpg132-o.jpg136-o.jpg138-o.jpg142-o.jpg147_1-o.jpg153_1-o.jpg210-o.jpg56-o.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования