Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Осень Донецк
Darda Inna  |  2017-09-28 22:43:11
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
3 года скитаний по Крыму, как же приятно вернуться и работать в родном городе !!!
увеличить все фотографии лентой
12345
  • Мартыненко Татьяна | 2017-09-29 08:35:45
    Цвета классные, девушка очень красивая. Единственно, юбку-карандаш по колено или чуть ниже, образ бы был более утонченным и благородным
    • Darda Inna | 2017-09-29 10:10:26
      Танечка, спасибо!
      Как по мне отличная композиция длинные волосы - длинные ноги хороший
      В этом образе к благородству не стремились )))
      • Зубарева Евгения | 2017-09-29 10:55:14
        я тоже соглашусь насчет юбки, на кадрах в полный рост действительно выигрышнее была бы юбка карандаш. Шляпка в данном образе является ведущим компонентом и к ней др юбка сочеталась бы на 1000%. Но в целом серия красивая, девушка прекрасная, волосы шикарные. кадр №3 самый сильный.
        • Darda Inna | 2017-09-29 11:56:09
          Спасибо, Евгения! Если бы хоть чуть ниже, а мы могли ее приспустить то была бы похожа ни приличную такую стюардессу ))) все равно большое спасибо за мнение. Всегда интересно услышать обратную связь !!!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования