Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Ожидание по-Королевски
Кинева Галина  |  2017-07-30 10:38:07
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Наверно, та женщина – роза в саду… А может и лилия в тихом пруду… А, может, она среди гор орхидея, Она лишь на троне, а ей не владеют! Она бриллиантом везде расцветает Кто видит, кто знает и кто понимает! То нежным бутоном себя украшает… А каждый к нему прикоснуться мечтает! И только одна не растопит лед в сердце У ней навсегда там затворены дверцы. Но, ведь, королева! Из снежных цветов… В изяществе льдинок – немых лепестков!
увеличить все фотографии лентой
image (1).jpgimage (2).jpgimage (6).jpgimage (7).jpgimage (8).jpgimage (9).jpgimage (10).jpgimage (11).jpg
  • Янцева Евгения | 2017-07-30 11:02:49
    Посмотрела Ваши работы .. такое ощущение что эту серию снимал кто то другой.
  • Кошелева Ольга | 2017-07-30 20:14:39
    ничего не срослось ... она королева, а он в офисном костюме, платье и украшения из разных опер, прическа тоже не дотягивает до королевской и серьги, и корона - ту мач да и вшопленный замок по соседству с "нашими русскими" деревцами не живет)
    насчет "снимал кто-то другой" плюсую, у вас в портфеле есть классные кадры
  • Раевская Елена | 2017-08-01 08:21:34
    По цвету бы доработать.. красное платье с желтой листвой..коричневые стволы деревьев.. - отлично! Надо привести все остальное к равновесию: синий пиджак мужчины - в коричневый...розовые и фиолетовые цветы в бардовый или красный.. В общем должны быть теплые оттенки.. уберите синий.
  • Зубарева Евгения | 2017-08-01 09:57:05
    ох , как же написать чтобы никого не обидетьнезнаю все в этой серии неоднозначно, в первую очередь образы, они не подходят друг другу и этому месту, да и сами образы собраны некорректно. Обработка для меня тоже под сомнением, особенно напрягают мажентовыые и фиолетовые руки на некоторых кадрах, как-то коряво внедренный замок. Эмоционально ребята не доигрывают, особенно на общих кадрах. В целом серия для домашнего альбома и в портфолио положить нечего.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования