Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Молочные сестрички
Милк Лия  |  2017-07-10 14:42:48
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Веселушки, хохотушки Сашка с Викушкой! Обнимашки -целовашки и немножечко кривляшки)
увеличить все фотографии лентой
Liyamilk1 (4).jpgLiyamilk1 (2).jpgLiyamilk1 (5).jpgLiyamilk1 (6).jpgLiyamilk1 (9).jpgLiyamilk1 (7).jpgLiyamilk1 (1).jpgLiyamilk1 (3).jpg
  • Громова Лена | 2017-07-12 21:15:46
    прелесть. Мне очень съемка понгравилась.
  • Мацкевич Татьяна | 2017-07-12 22:53:47
    Такие милые)))) на последней свет особенно расивый, как фарфоровые куколки))))
  • Янцева Евгения | 2017-07-13 12:28:30
    Съемка понравилась, даже очень ... но, мое мнение, обработка все испортила.. ржавая зелень какая то ( и сжать бы для интернета отдельно, а то мутно все...
    • Смолина Ирина | 2017-07-16 21:39:09
      ничего она не испортила. Явное подсознательное стремление к выцвевшим краскам. Стиль такой. Привыкли все к цветам "вырвиглаз", панимаишь...
      • Янцева Евгения | 2017-07-17 12:30:40
        Ну почему сразу к вырви глаз? Я очень люблю мягкие спокойные цвета, с нормальной зеленью, но не могу себе это пока позволить... Боюсь люди не оценят, да и пока не могу найти свои цвета....
        Тут не приглушенная зелень, а ржавая... при чем переход резкий.... Лично мне не нравится. Тем более у автора обработка в работах очень мягкая и красивая...я сходила и посмотрела.
        Почему, интересно, ценна только Liyamilk1 (1).jpg и чем? Лично мне больше всего понравились с пометками 5, 7, 3 ...а не 1. Но мне очень сложно оценивать именно композицию, цвета мешают, и мутность картинки.
        И потом, это мое личное мнение, на вкус и цвет, как говорится....
    • Милк Лия | 2017-07-20 17:08:07
      спасибо за совет, пока не очень разобралась какое разрешетне тут лучше ставить. Люблю поиздеватья над зеленым)))
  • Зубарева Евгения | 2017-07-15 06:26:24
    очень мило)))
  • Раевская Елена | 2017-07-15 19:36:56
    да..съемка хорошая!! еще бы обработать красиво)Подмигивание
  • Смолина Ирина | 2017-07-16 21:37:12
    давайте быть честными. Фотография - это дочка (не самая удачная, право) живописи. И вот все в этой серии говорит о том, что есть некий отсыл именно к живопИси. Вся обработка, классический свет , одежда, сюжеты... Давайте рассмотрим тогда эту серию с именно этой точки зрения. Вопреки всем ласковым отзывам. А именно. По всем каконам живописи, более или менее соответствует только одна. Liyamilk1 (1).jpg Эта. Остальное - в топку. Понятно же, да? )))))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования