Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Мы правнуки Победы
Спивак Елена  |  2017-04-30 11:19:02
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
9 мая особенный праздник для всего мира, и для каждого из нас отдельно! Каждый год мы вспоминаем подвиги своих дедов и прадедов, их героизм и выдержку. Я всегда трепетно относилась к этому празднику и очень важно, чтобы и наши дети понимали ценность его сейчас.
Именно через фотографию и участие мы рассказали детям о войне, и о подвигах, благодаря которым мы живем)

Стихи моей бабушки. Ей было 9 лет, когда началась война и она многое нам поведала о той жизни, о воспоминании ее дедов и отца, прошедших войну.

ДЕТСТВО

В российской дальней глубине
Нам малолетним доверяли.
Мы за отцов поля пахали
Со стариками наравне.

Мы как-то сразу повзрослели.
Как хлеб повысились в цене.
Мы, экономя, меньше ели,
Чтоб ели больше на войне.

Ламп не вздувая вечерами,
При бледном свете каганца,
Как повелося, ложку клали
Где место было для отца.

В Победу верили и ждали
За годом год, за часом час!
Всё детство ей своё отдали!
Другого не было у нас.

Коряковцева Мария Павловна

Совместно с детским садиком "Сказка" в г.Железноводске, мы создали вот такую историю, очень многие дети подготовили стихи и песни, подробнее можно посмотреть в видео https://www.youtube.com/watch?v=5vHaanrbwFs
увеличить все фотографии лентой
02.jpg01.jpg03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg107.jpg07.jpg09.jpg14.jpg15.jpgIMG_6304-Edit.jpgIMG_6277-Edit.jpgIMG_6288-Edit.jpgIMG_6290-Edit.jpgIMG_6293-Edit.jpgIMG_6301-Edit.jpgIMG_6322-Edit.jpgIMG_6427-Edit.jpgIMG_6789-Edit.jpgIMG_6875-Edit.jpgIMG_6895-Edit.jpgIMG_6923-Edit.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования