Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Путешествие к весне
Сургутская Янина  |  2017-04-28 10:18:44
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Недавно фотографировала красивую девушку Маргариту.
Тема уличная мода
увеличить все фотографии лентой
DSC_2917.jpgDSC_2928.jpgDSC_2945.jpgDSC_2950.jpgDSC_2936.jpgDSC_2959.jpgDSC_2987.jpgDSC_2989.jpgDSC_2990.jpgDSC_3018.jpgDSC_3029.jpgDSC_3033.jpgDSC_3044.jpgDSC_3062.jpgDSC_3070.jpg
  • Алеева Римма | 2017-05-03 07:35:30
    Вроде все не плохо: цвет, свет, качество, модель, но...очень режут глаз искусственные цветы, сюда бы хоть один, но живой.
  • Давыдова Юлия | 2017-05-03 16:07:52
    + чемодан скрап и зонтик не вписываются
    И еще один вопрос. Зачем снимать на железнодорожных путях? Железная дорога это не место для игрушек или съемок, это место повышенной опасности. Зачем снимать, как девушка идет по рельсам, если можно снять ничуть не хуже, как она идет по дорожке вдоль них? И дорога будет в кадре также точно, сюжет не поменяется.
    И зачем садить девушку на рельсы? Она кто - Анна Каренина?
    • Сургутская Янина | 2017-05-03 18:44:20
      Спасибо.
      На железке иногда и семьи снимаю,если они сами хотят.
      А так естественно снимаю там где электрички вообще не ходят
    • у меня тоже Каренина))
      http://disfo.ru/upload/portfolio/Ip/90FG6f8m.jpg
      фото старое, конечно, года 2011
      ну, правда, пути почти не используются.. в режимное время так совсем. Но какая у нас там красотища.. снимала и буду снимать)
      другое дело, что клиентов не потащишь - страшно за них. Своим-то детям внушишь, если что и прикрикнешь, а за других людей отвечать - нене
  • Карасева Агата | 2017-05-03 17:46:31
    Начиная с 3018 все нравится, но рельсы это уже настолько избитая тема, что как-то уже моветон что ли... Главное, какой смысл-то в них? Дорога? Ну пусть будет тогда перрон, пусть будет обычная автомобильная дорога. Там тоже будет эта перспектива. На первое фото лично мне вообще страшно смотреть, я прям вижу, как передвигается стрелка, зажимает каблук... Сразу ассоциации с кино про Белого Бима.... Бррр! Всё красиво, но не суйте больше каблуки в железнодорожные стрелки.
  • Мартыненко Татьяна | 2017-05-04 07:54:33
    Первый кадр у меня вызывает дикий страх. У меня бабушки-дедушки железнодорожники. И с детства мне твердили, что ни в коем случает нельзя ногой наступать на стрелку. Поэтому все замирает от этого кадра.
    Опять же искусственные цветы. Брррр.. Ну хоть бы один тюльпанчик., но живой.
    В остальном мне нравится
  • Янцева Евгения | 2017-05-13 17:29:30
    Ян, я согласна с выше сказанным.. цветы, зонт,чемодан... не в тему совершенно... И про железную дорогу согласна.. Обычно первое что снимают начинающие фотографы - фотосессия на железной дороге.... Ты столько лет снимаешь, неужели ни чего другого в голову не пришло? Тем более место не удачное, тут бы оборванцев снимать,а не девушку с красными губами. Почти везде тесно и почти на всех обработка какая то грязная, разноперая....Хочется тебя отправить в старую добрую фотошколу к Марусе, на урок линии в кадре... Очень много однотипных, истории ни какой...
    Я надеюсь ты не обидишься, а задумаешься ...
  • Авджы Алиса | 2017-05-14 16:20:44
    3070 - 100% глянец! есть ещё 3 кадра, отвечающие заявленной теме. Остальное мимо прходило)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования