Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Нежность. Пасха. Дети и животные.
Кучина Анастасия  |  2017-04-21 14:56:25
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Я часто фотографирую с животными. И именно в этом году стало поступать очень много злых слов. С чем это связано не знаю. Пишут, что такие фотографы мучают животных, издеваются, да и детям совсем не нужно иметь такие близкие контакты с животными. Контактные зоопарки, которые часто дают животных в аренду на съёмки, согласна, часто не дают нужного ухода животным, для них мучение находиться в клетках. Но разве фотограф становится злодеем от того, что берёт из клеток этих животных? Уже третий год я покупаю птенцов на ферме, так же с фермы, вместе с хозяевами приезжают козлята. После съёмок все счастливые уезжают продолжать свою беззаботную жизнь в деревню. Все живы и здоровы. Дети же не изверги какие-то. Все с такой нежностью держат птенчиков, обнимают кроликов, поят молоком козлят... И животные чувствую это и сами идут в руки детям. Вообщем вот кадры с моего проекта)
увеличить все фотографии лентой
04.jpg03.jpg07.jpg08.jpg10.jpg09.jpg1.jpg3.jpg7.jpg01.jpg09.jpg01.jpg03.jpg04.jpg06.jpg08.jpg09.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования