Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Олененок.
Фонарева Лина  |  2017-03-18 13:56:18
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Два года назад, на МК по съёмке новорождённых у Алёны Гороховской, как это водится, перезнакомились с участницами, задружились в Контакте. У одной из них увидела проект, который Лена сделала для своих дочек. Назывался он "Оленята". Вот мэйк, грим у детей - это настолько не моё, что никогда бы не взялась!) А тут прям зацепило. Болталась идея эта в моей голове, совершенно неоформленная.
Потом еще у нескольких фотографов на ДИСФО увидела различные версии Бэмби. Повторяться ну совершенно не хотелось! Но идея-то КРУТАЯ! А я люблю подкинуть мозгу задачку и забыть о ней)
И однажды случился настоящий инсайт - я поняла, что у меня же есть идеальная героиня! С невероятно красивыми оленьими глазами орехового цвета) Ровно в тот же день я увидела в магазине меховушку нужного мне цвета. Это была судьба! Решено - проекту быть)
По макияжу вдохновлялась на любимом моём Pinterest
Этот проект - особенный для меня. Это на самом деле мое детище, со всеми продуманными мелочами. На настрой и подготовку ушло практически 1.5 года. Да, я долго запрягаю! Так бывает
увеличить все фотографии лентой
LAF_5124-Rа.jpgLAF_5109-Rа.jpgLAF_5114-Rа.jpgLAF_5118-Rа.jpgLAF_5146-Rа.jpgLAF_5158-Rа.jpgLAF_5110-Rа.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования