Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Зимнее, снежное...
Вапняр Ирина  |  2017-01-08 22:18:24
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Минисерия с моей дочуркой. Это максимум фото, которые можно вытянуть из ребенка, в условиях мороза в Одессе - минус 15 с холодным морским ветром. Но и этих фотографий нам достаточно для создания празднично-зимнего настроения))).
увеличить все фотографии лентой
1.jpg2.jpg2а.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg
  • Каменецкая Ольга | 2017-01-08 23:40:34
    :)) Очень даже сказочно вышло!!! Бывала в Одессе зимой, но все время попадала на слякоть, промозглый ветер и плюсовую температуру. Даже не могу себе представить Одессу в снегу!
    • Вапняр Ирина | 2017-01-08 23:50:45
      В том -то и дело, что как только выпадает снег, все в Одессе бегут снимать, потому что это на пару дней за всю зиму. Но низкие температуры всегда подкрепляются высокой влажностью от моря и мороз жутко пробирает. Сегодня проезжали мимо моря - видно, что еще пару дней и оно замерзнет.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования