Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Петербургская семья
Мелентьева Юлия  |  2016-12-05 12:03:45
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Давно мне не давал покоя вопрос, почему фотографы снимают в городе так, чтоб было непонятно, где снято, а желательно, чтоб еще казалось снято будто бы в Европе.
Когда снимаешь свадьбы, изо всех сил стараешься отговорить свои пары от так называемых "попсовых" мест - и та же история с семьями - гулять в Летнем саду? Скучно, лучше поедем в поле!

А ведь мой город - Санкт-Петербург - конечно, парадная его часть - настолько впечатляюще красив, что у меня замирает сердце, когда я гуляю по центру. И мне очень хотелось начать снимать семьи именно на этих улицах, не боясь туристов :)
Так родился фотопроект #петербургская_семья
увеличить все фотографии лентой
IMG_0962.jpgIMG_0501.jpgIMG_0673 (2).jpgIMG_0748 (2).jpgIMG_0971-.jpgIMG_9626.jpgIMG_9478.jpgIMG_1483.jpgIMG_1132-.jpgIMG_1293.jpgIMG_1416.jpgIMG_1450.jpgmelenteiva19.jpg0.jpgIMG_9681.jpg1.jpg3.jpg6.jpg24.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования