Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Милаша... Когда имя говорит само за себя :-)
Ганич Ирина  |  2016-11-18 21:53:53
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Это спонтанная домашняя фотосессия, с младшенькой дочкой Милашей, в главной роли... Конечно же полноценной ее не назовешь, но такой заряд вдохновения, я давно не получала) Привезли очередные обновки из любимого Next и так они меня вдохновили, что побежала за фотоаппаратом и пользуясь случаем, и хорошим настроением модельки, начали снимать ;)) Шоколад, апельсины и корица... Жаль ничего этого дома не было, может быть применили бы. А может и наоборот хорошо) Такое себе состояние, где-то между осенью и зимой, еще до подготовки к Новому году, но уже вот-вот. Легкая грусть, смешанная с ожиданием чего-то очень хорошего, нового, а может даже волшебного!!! Таким было внутреннее состояние, при обработке фото! надеюсь, хоть немного, удалось передать :-)
увеличить все фотографии лентой
DSC_5026.jpgDSC_5030.jpgDSC_5039.jpgDSC_5044.jpgDSC_5060.jpgDSC_5065.jpgDSC_50261.jpgDSC_50263.jpgDSC_4917.jpgDSC_50851.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования