Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Another World
Кавальская Алена  |  2016-09-03 22:33:10
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Видео о Любви! О любви к острову Хвар (Хорватия), на котором мы каждый август с замиранием сердца живем полной грудью. О моей бесконечной любви к каждой травинке, камушку, иголочке и всему вокруг, это моя сказка, в которой смакуешь каждое движение, а потом просыпаешься и как будто приснился самый в мире красивый сон. Там Божественность проявлено во всем, там такая чистота, что рукой проведешь по каменной дороге, которая блестит, и рука остается чистой! Там каждое утро мы выбегали к морю делать йогу и нырять, а по вечерам рисовали на крышах. Там добрый ветер рассказывал нам золотые сказки, а морские звезды шептали секреты моря. Там лучится все вокруг! Блеск яхт, подводные блики пузырьков, все сияет и отражается в сознание! Я люблю Диану, которая там живет и творит и светит, ее уголок настолько атмосферный, что там хочется видеть сны. Я люблю город Хвар, неповторимый с энергией Творчества, где хочется все время бегать, кружить и танцевать. Я люблю эту маленькую деревушку «Святую Неделю» , которая приглашает меня в гости , в этот пронзительно блестящий чудесный сон, снова и снова, я люблю детей, которые оживляют пространство и делают его золотой блеск еще изящней, я люблю море с его обитателями, птиц и горы усыпанные розмарином, можжевельником, лавандой, виноградниками, люблю цикад,треск которых пронизывает все вокруг и слышно даже на видео….Люблю……
смотреть до конца, там чудо.
https://vimeo.com/180342597
увеличить все фотографии лентой
IMG_8285.jpgIMG_8341.jpgIMG_8384 copy.jpgIMG_8410.jpgIMG_8432.jpgIMG_8442.jpgIMG_8449.jpgIMG_8457 copy.jpgIMG_8630.jpgIMG_8657.jpgIMG_8659.jpgIMG_8722.jpgIMG_8775.jpgIMG_8788.jpgIMG_8812.jpgIMG_8843.jpgIMG_8863.jpgIMG_8884.jpgIMG_8938.jpgIMG_9002.jpgIMG_9045.jpgIMG_9113.jpgIMG_9132.jpgIMG_9187.jpgIMG_9190.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования