Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

В первый раз в первый класс
Смирнова Мария  |  2016-09-02 10:07:39
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Первое сентября прошло, начались уроки. Сколько же вчера шло счастливых первоклашек с новенькими портфельчиками, яркими цветами, горящими глазами!
Вот такая фотосессия получилась у меня на 1 сентября. Повезло выкроить минуты в школе за партой без других деток.
От фотосессии все остались довольны! Особенно первоклассница, для которой эти фотографии станут памятью на всю жизнь =)
увеличить все фотографии лентой
first-september-06.jpgfirst-september-05.jpgfirst-september-02.jpgfirst-september-01.jpgfirst-september-03.jpgfirst-september-04.jpg
  • Смолина Ирина | 2016-09-02 18:28:41
    я сильно извиняюсь, а в чем кайф от серии?
    • в том, что удалось без других детей в кадре поснимать)
      шутки шутками, а я, например, так не смогла, просто не пробилась сквозь стену из родителей)))) придется идти в учебное время проситься)
      • Анна Анна | 2016-09-05 18:47:10
        А мне кажется как-то нелогично без других детей - не чувствуется атмосферы. Просто фото девочки с пустом классе.
        • Года Ирина | 2016-09-05 19:32:10
          Плюсуюсь. "Просто портреты" с портфелем и книжками можно и в студии сделать, а тут школьной атмосферы нет...
          • Гилева Ольга | 2016-09-06 09:14:32
            я теперь поняла как сложно снимать линейку на 1 сентября))) такая лотерея, что можно только макушки голов снять)))
        • да я только за, но не умею расталкивать локтями многослойные толпы)
          • Анна Анна | 2016-09-06 07:51:42
            Ну это уже вопрос к организации этого момента. У нас никогда не пускали всех родителей в класс. В том году к нашим первоклашкам зашли человек 5 родителей чтоб поснимать 10-15 минут, в этом двое. И то я дождалась пока вторая мамочка уйдёт и потом снимала одна весь класс.
            А если всех пустить в класс я представляю что там будет - класс наверное лопнет)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования