Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Таинство Крещения
Призова Юлия  |  2016-04-28 02:50:33
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Хочу поделиться с Вами фото с Крещения нашего сыночка, Филиппки. Снимала в основном я, немного муж, когда ребенка необходимо было успокоить. Мне эти фото видятся именно в чб. Приятного просмотра.
увеличить все фотографии лентой
Филиппка Крещние (1).jpgФилиппка Крещние (2).jpgФилиппка Крещние (3).jpgФилиппка Крещние (4).jpgФилиппка Крещние (5).jpgФилиппка Крещние (6).jpgФилиппка Крещние (7).jpgФилиппка Крещние (8).jpgФилиппка Крещние (9).jpgФилиппка Крещние (10).jpgФилиппка Крещние (11).jpgФилиппка Крещние (12).jpgФилиппка Крещние (13).jpgФилиппка Крещние (14).jpg
  • Karshkova Tatiana | 2016-04-28 09:29:59
    какой Храм необычный, очень интересный. И купель перед крестными стоит, обычно она стоит после батюшки... и ковры какие, всегда везде что-то новое видишь
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования