Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Крещение младенца
Кондаков Алексей  |  2016-04-11 14:21:55
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Свое первое крещение я фотографировал в этом храме! Мне его посоветовал знакомый фотограф: светлое помещение, не нужно использовать вспышки, задирать исо и т.д. НО, отсняв это крещение я понял, что мне наоборот нравятся полутемные подвальчики, где присутствует какая то атмосфера таинства, свет от свечек и ты ловишь эти лучики света и блики. А тут... Кто следующий, заходите, не задерживайтесь, все, поздравляем, следующие заходите, какой-то конвейер... Плюс еще крестная оделась в черный цвет... Но вот фотографии на ваш суд, что получилось!
увеличить все фотографии лентой
Image01.jpgImage02.jpgImage03.jpgImage04.jpgImage05.jpgImage06.jpgImage07.jpgImage08.jpgImage09.jpgImage10.jpgImage11.jpgImage12.jpgImage13.jpgImage14.jpgImage15.jpgImage16.jpgImage17.jpgImage18.jpgImage19.jpgImage20.jpgImage21.jpgImage22.jpgImage23.jpgImage24.jpgImage25.jpgImage26.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования