Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Прованс
Чепурнаева Оксана  |  2016-03-28 10:50:13
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Вот такой нежный фотопроект у меня получился(((а меня не хотят принимать в круг профессиональных фотографов((жаль,видимо еще не доросла
увеличить все фотографии лентой
для интернета 10.jpgдля интернета 11.jpgдля интернета 12.jpgдля интернета 13.jpgдля интернета 14.jpgдля интернета 15.jpgдля интернета 4.jpgдля интернета 6.jpgдля интернета 7.jpgдля интернета 8.jpgдля интернета 9.jpgдля интернета 16.jpg
  • Рольгейзер Наталия | 2016-03-28 11:03:03
    красота!!!
  • Абрамова Тамара | 2016-03-28 12:13:06
    Фотографии очень хорошие. Не принимают скорее всего потому, что заполнено что-то неправильно. Я в свое время телефон не указала и все понять не могла, что с фото не так, что не принимают
  • u 7 | 2016-03-28 12:24:57
    Тоже посмотрела Ваши работы. Мне кажется,что очень неравномерно. Есть отличные, а есть и совсем слабые кадры. Все зависит от того какие кадры вы выслали на отбор.
  • Макарова Елена | 2016-03-28 12:36:14
    Зашла к вам в контакт, там очень много всего разного намешано, нет , что называется набитой руки..Одно фото все зеленые, на другом лица сильно пурпурные, а есть очень нежные и воздушные)) Вам надо чаще смотреть хорошие фото. Меня 3 раза не принимали, хотя мне казалось , как все круто у меня)) Я полгода просто начала снимать чуть ли не каждую неделю, и за деньги и за бесплатно, и смотреть каждый день очень много фото, чтоб понять, что красиво , а что нет..Потом, сразу прошла...))) удачи вам...


    Этот проект чудесный..6 фото ну очень нра!
  • Алеева Римма | 2016-03-29 07:19:04
    Хорошая съемка!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования