Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Пупс-кокетка Лизавета;)
Малаховская Елена  |  2011-04-12 21:03:38
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Делюсь с вами еще одной фотосессией маленькой Лизы и ее родителей...
увеличить все фотографии лентой
363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
  • последняя смешная фотография, нравится что все в светлом ключе
  • Ольга Шевченко | 2011-04-12 21:42:35
    Понравилось, много всего разнообразного!
    Овощная тема бесподобная!!!
    Немного мне кажется глазки высветлены и перешарп, но это только чуть-чуть.
  • Оськина Елена | 2011-04-12 22:09:32
    Хороший пупс)))))
  • Сарка Ольга | 2011-04-12 22:15:18
    4,13,26,27,30,32 очень понравились, особенно с чубчиком!
    а вот с бусами перебор, малышка пухляк и бусы только увеличивают ее
  • Малаховская Елена | 2011-04-12 22:21:37
    Спасибо большое за отзывы!!!
  • Хлои Светлана | 2011-04-12 22:33:44
    а почему вы так любите против света снимать? почти все фото против света - даже тема овощная -почему ребенка не посадить лицом к свету - и в окне небо рисовать не надо было бы - и рама оконная не перегораживала бы голову... и, видимо, еще искуственное освещение включено? - нет? или точка съемки у вас низкая - 16 кадр прям неудачен, по-моему - ребенок еще будто испуганный.. надеюсь, инчем не обидела вас - я с добрыми намерениями написала...
    • Малаховская Елена | 2011-04-12 22:48:02
      Нет, ничем не обидели))) Объясняю по порядку: против света снималось, т.к. квартира у людей однокомнатная и довольно таки небольшая, и более удачного задника я не нашла, т.к. если бы я посадила ребенка лицом к окну, то на заднем плане было бы много мусора))), вот! По поводу поварской темы и неба в окне - у людей кухня сделана так, что все столешницы и варочная панель и т.д. вынесены в бывшую лоджию, а в помещении кухни стоит только обеденный стол и стулья, там мне показалось не очень интересным снимать, поэтому снималось опять таки в контровом освещении, а т.к. в окне был жуткий и скушный пересвет, пришлось вставить туда небо. Как-то так!
      Из искуственного освещения была только накамерная вспышка с отражателем, которая применялась при съемке некоторых кадров, в т.ч. и поварских!
      Вам все равно спасибо за Ваше мнение!
      • Хлои Светлана | 2011-04-12 22:52:31
        понятно про контровый свет - я тоже так иногда снимаю, когда в квартире мусор, как у вас вышло. просто я смотрю - вся съемка такая - думаю - в чем причина. фото на окне - малышка - мне понравились. да и семейная линия очень светлая по характеру. про овощи написала - задумка хорошая - сама такое имею в портфолио, кстати - и снимала как раз на кухонном столе :) рада, что не обидела.
        • Малаховская Елена | 2011-04-12 22:56:07
          Хотела бы только оговориться, там не в прямом смысле мусор, а мусор в кавычках, там просто очень много было бы посторонних предметов в кадре, даже еслиб диафрагму открыть на максимум, то получилось бы много ярких и не нужных на фоне пятен. Вот!
  • Alba Alicyja | 2011-04-13 13:57:20
    Что у ребенка с глазами?
    Что за градиенты цвета "упс"?
    Что за нарисованное небо за окном на кухне, которое больше похоже на фотообои?

    За исключением пары снимков ну совсем не понравилось.

    А почему в подписи выделено OFF? Это намёк клиентам?
    • Малаховская Елена | 2011-04-13 16:10:32
      у ребенка с глазами все в порядке!
      градиенты цвета - так мне захотелось!
      про нарисованное небо уже рассказывала выше, читайте внимательнее!
      Подпись сделана без каких либо намеков, Вы слишком углубились!
      • Alba Alicyja | 2011-04-13 16:47:39
        У ребенка глаза, на которые невозможно смотреть. Дикий перешарп.
        Градиенты, имхо, неудачные.
        Уж лучше мусор на заднем плане и красивый свет, чем нереальное нарисованное небо.

        Без намёков, ок, в чём тогда смысл элемента, тем более выделенного?
        • Малаховская Елена | 2011-04-13 16:53:31
          Это ваше мнение, оно имеет место быть! Спорить с вами нет желания, а объяснять вам что либо тем более.
        • Ельцова Валентина | 2011-04-13 17:25:02
          Алиция, соглашусь с Вами во многом. Не нравятся глаза совсем. Градиенты и свет на вкус автора конечно, может клиент этого хочет? Часто выкладывают серии, вижу недостатки, но судя по отзывам - всем нравится, думала, может я что-то не понимаю? ))) Но если критика не приветствуется, что ж.... По поводу мусора - есть куча тем, где обсуждалось как с ним бороться, самый простой вариант - хотя бы завешать все простыней белой.
  • Недялкова Ирина | 2011-04-14 08:08:38
    Просто бесподобно!!! Все понравилось! Так держать!
  • Смолина Ирина | 2011-04-14 09:01:10
    просто великолепно!
  • Смолина Ирина | 2011-04-14 10:21:18
    Опять посмотрела. :)) некоторые забрала :)) Не, правда, и съёмка красивая, и обработка обалденная. Тем более!!! Что снято против окна, а цвета такие чистые. Респект!
  • Грац Иван | 2011-04-14 14:00:27
    28 кадр понравился! Позитивный ребенок! :)))
    • Смолина Ирина | 2011-04-14 14:01:30
      блин, опять сбросилось сообщение. Пишу опять :)) Я могу обьяснить почему мне понравилось. Потому что чистота :)) Чистота цвета, чистота света, чистота композиции. Хорошая детальность, читается каждая мелочь, в противовес к этому - воздушность атмосферы. Правильная цветокоррекция, хороший тоновый диапазон, приятные оттенки Качественно и добротно сработано. По поводу глаз - можно много спорить. Меня это не напрягает, потому что картинка выглядит готовой к публикации в каком нить жкрнале или каталоге. Она рекламна по восприятию. Глаза в этом ключе подыгрывают этой идее.
      • Смолина Ирина | 2011-04-14 14:04:02
        Добавлю, что не все фотографии мне нравятся. Мне не нравится серия на кухне. Во-первых потому что не люблю этот избитый сюжет, но это моя имха, Очень субьективно. А во вторых - мне не нравится окно-небо. Но автор и сам всё это знает, она намучилась уже с ним. а вот 26, 27, 28,30 - просто великолепны. имха
        • Анна Бельская | 2011-04-14 14:13:59
          А мне непонятно, почему мама с папой целуются через занавеску (
          • Малаховская Елена | 2011-04-14 14:32:28
            Потому, что так случайно получилось,они (мама и дочка) игрались в "ку-ку", а видно папе в этот момент тоже захотелось быть вовлеченным в общий процесс, вот он и решил маму поцеловать, а мне оставалось толтко ловить момент, что я и сделала...
  • Малаховская Елена | 2011-04-14 14:34:34
    Спасибо, этот кадр - это целиком папина идея... они игрались там со шторой, а потом когда от туда выходили за девочкой как фата штора потянулась и папа сказал: "во, давай вот так!", ну я и поснимала.
  • Малаховская Елена | 2011-07-18 14:08:09
    Спасибо!
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования