Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

В ожидании маленькой принцессы )))
Шимолина Александра  |  2015-12-23 14:11:45
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Девочка Ариша уже появилась на свет)))) и вовсю радует свою мамочку))))))
увеличить все фотографии лентой
E71A4892-копия.jpgE71A4895-копия.jpgE71A4954-копия.jpgE71A5047-копия.jpgE71A4925 копия.jpgE71A4943 копия.jpgE71A4934-копия.jpgE71A4904-копия.jpgE71A4965-копия.jpgE71A4957 копия.jpgE71A5526.jpg
  • Усольцева Оксана | 2015-12-23 14:51:52
    Цвет,свет,нежно и красиво,замечательная серия!
  • Анопченко Ирина | 2015-12-23 15:24:31
    Какие же мамочки молодцы вот такие! А то кричат сразу: "неее,я сейчас беременная плохо выгляжу, пополнела, вот похудею тогда...."
    Очаровательная девушка, очень нежная серия!
  • Филиппова Олеся | 2015-12-23 16:17:14
    Очаровательная девушка и серия. Нежно все так :)
  • Елисеева Алла | 2015-12-23 18:39:08
    красивые цвета!
    но простите, вот мне б такое с беременности отдали, я б побила фотографа....

    p.s: ну я думаю она знала что покупает конечно...
    • Спасибо вам за комментарий!
    • Давыдова Юлия | 2015-12-23 20:05:39
      Я бы как минимум не стала такое публиковать в портфолио. Неудачное платье, которое еще больше полнит, не очень удачные позы на некоторых кадрах, и отсутствие ретуши (больше всего не нравятся руки, прям ужас, правда)

      Я редко пишу тут отзывы на фото и тем более негативные, но тут немного не понимаю, чем все так восторгаются
      • И Вам спасибо что не прошли мимо) Стандарты красоты у всех разные! Замыленная кожа.. дела вкуса))))) А извините ...изменять человека пластикой до неузноваемости)) или до ваших стандартов красоты ))))) я считаю это бред.. Тут есть и ретушь.. и пластика.. все в меру! Вы считаете люди подобные этой модели не должны себя публиковать? я так не считаю. На этом еще раз спасибо )
        • Елисеева Алла | 2015-12-23 20:20:02
          ретушь - это не замыленая кожа. это вас кто то обманул))) позы и свет, который что то скрывает это не пластика. про платье-занавеску не буду говорить.
          люди как она могут делать с собой что им хочется. публиковать себя хоть полностью НЮ. их личное дело. класть ли вам это в портфолио дело лично ваше. я бы не положила.
          • Ну это Вы) а я вижу по другому ! И доказывать что то и кому то я не собираюсь) что я делала.. какая модель... Вообщем!!! много много раз спасибо что не прошли мимо))))))) и уделили время) и внимание)
            • Громова Лена | 2015-12-23 21:25:13
              Мне показалось, что девушка очень розовая, то ли тонировка такая. На мой взгляд неудачно, но это только мой субъективный взгляд. И ретуши все же чуть больше добавила бы, а то кое-где на крупных портретах видны недостатки кожи...
              Мои вам благодарности за то, что снимаете полных и выкладываете их фотографии.
              У меня такие съемки не из любимых :(
          • Усольцева Оксана | 2015-12-23 21:07:49
            По4ему такие фото не должны быть в портфолио,наоборот,я вот о4ень полная женщина и посмотрев работы этого фотографа,я понимаю,4то полных она снимает и у неё это отли4но выходит и я обязательно к ней обращусь.так 4то в портфолио обязательно такие кадры нужны.
            • Давыдова Юлия | 2015-12-24 04:08:31
              Я не о том, что полных женщин не должно быть в портфолио (хотя согласитесь, снимать стройных куда приятнее - легче при съемке, результат лучше и меньше возни с обработкой)
              Я о том, что съемка, как минимум, не доработана и ретушь тут необходима.
              • Юлия)))))))) вы тут видите бородавки? шрамы? жуткие родинки или морщины? пигментные пятна) плохую постановку света на лице? поры? жуткие неровности кожи? любую картинку можно ретушировать до бесконечности... и при желании специалист придерется все равно)))))) Я поняла)))))) вас смущает якобы отсутствие ретуши))))))) хорошо)))) спасибо Вам за совет)))))))
      • Усольцева Оксана | 2015-12-23 21:09:53
        При таком весе,как у девушки любое платье будет полнить,а это платье о4ень женственное по-моему и я, не смотря на свои пышные формы, люблю такой фасон и ношу с удовольствием.
        • Давыдова Юлия | 2015-12-24 04:04:57
          Оксана, я снимала девушку куда полнее (если честно, когда я ее увидела вживую, а не на фотографии, даже сначала испугалась .. что с ней делать и как снимать), но в другом наряде, ну так и результат другой совершенно. Как минимум, при таких объемах нужно руки закрывать! Рукав до локтя, естественно, не в обтяжку (ну и фасон рукава тоже имеет значение. И платье должно грудь подчеркивать, а не прятать в мешковатом балахоне. Тогда и фигура будет смотреться сбалансированнее верх-низ и стройнее (и стремиться к типу "песочные часы")
          Так что не надо утверждать, что любое платье будет полнить
          • Усольцева Оксана | 2015-12-24 12:09:51
            Юля,но ведь фотограф не покупает платье клиенту и на такой размер трудно,что то найти всегда и тем более ,когда ты беременна и весишь столько,как можно найти платье которое подчеркивает силуэт,не понимаю.Полным надо всё прятать,руки,живот,попу,кто сказал? И самой прятаться,я тоже раньше всё пряталась,комплексов немерено,а сейчас просто ношу,что хочу и все принимают это за экстравагантность,жить мне стало гораздо легче,так давайте относится терпимей к людям не похожим на вас,потому что это просто очень больно и неприятно.
            • Давыдова Юлия | 2015-12-24 12:45:17
              Повторюсь еще раз, я критиковала не девушку на фото, а фотографии. Это разные вещи.
              И да, фотограф не покупает вещи клиентам для съемки, но с клиентами можно и нужно обсуждать, в чем они придут на съемку.
  • Вапняр Ирина | 2015-12-23 21:41:13
    Вот такое двоякое чувство... С одной стороны, удивление, что такое снимаете и выкладываете. С другой - даже какое-то восхищение Вами и белая зависть. Это ж насколько надо не иметь собственных комплексов для этого, я б не смогла. Но это скорее моя слабость, знаете, я просто отказываю таким людям, понятное дело под благовидным предлогом.
    Девушку-модель вполне понимаю. Сколько у полных ограничений по жизни, сколько дискриминации. Что им теперь не иметь права на фотографии тоже что ли?
    Если она при этом счастлива - то вообще на всех начхать, в том числе на всех нас, экспертов. Надеюсь, эта тема не видна клиентам, не будет проблем потом.

    Интересно, правда, Вы выложили съемку здесь, т.к. реально ею гордитесь, или понимали, что поднимется дискуссия, а все дискуссии поднимают рейтинг?)))
    • Ирина Вы все очень красиво описали))))))))))) Но вот Ваш вопрос)))))))) Да... у меня вообще не было мыслей.. что кто то посчитает это чем то .... ну я не знаю.. настолько нестандартным.. или вызывающим)))) Я выложила и показываю просто беременность.. счастье.. и малышку в животике... У полных все так же проходит)))) Девочка полная.. была и до беременности.. (ручки, ножки, животик голый показывать нельзя было.. вот это не эстетично) мы ждали конца 9 месяца.. что бы животик хорошо видно было .. и я не вижу тут ничего такого......
    • Усольцева Оксана | 2015-12-23 21:59:28
      Ирина,спасибо Вам за комментарий,вот правда ,к полным отношение хуже ,4ем к сексуальным меньшинствам,те хоть за свои права борятся,а полные только комплексы о4ередные наживают.Так 4то хорошо,4то есть такие фотографы,как Александра.
      • Елисеева Алла | 2015-12-23 22:36:15
        Вот странно с чего вы это взяли? Я тоже не 50 кг вешу. Ничего такого не замечала. Может дело в нас самих и восприятии окружающего мира?
        Про портфолио. Да можно туда выкладывать хоть все. Прям как первый день фотографы. Не мной придумано что те кто в портфолио лежат те люди иидут на съемки. Я снимаю полных. Но снимать их больше не хочу. Просто потому что постобработки больше нужно. Я не люблю. А эту съемеу по другим причинам не положила бы. А то прям вам сплошная дискриминация полных видится. Глупости. Не в этом дело совсем.
        • Усольцева Оксана | 2015-12-24 12:52:05
          Сами себе противоречите,никто не притесняет полных,но снимать их Вы не хотите и не только Вы у других фотографов тоже предубеждение против полных людей.так что дело как раз в этом,а ретушь это уж личное дело клиента,меня один фотограф так отретушировал,что я с трудом себя узнала,гладкая кожа,стройная фигура и это была не я,каюсь, грешила этим сначала,когда начала только изучать программу фотошоп,но меня отрезвило то, что на аватарке я - супер красотка,а в жизни женщина 40 лет и меня никто не узнавал,когда я приходила с клиентом знакомится:"Ой,а Вы на фото другая." И я теперь не ретуширую себя ,морщинки,полные руки,широкое лицо,всё как есть не сужаю и не замазываю.И у меня есть клиенты,которые за естественность и я только цветокоррекцию делаю фото и всё.
          • Елисеева Алла | 2015-12-24 13:36:31
            Ну видимо я не могу до вас донести свою мысль. Я СНИМАЮ полных людей и не отказываю им. И люблю их как любого клинта. НО я лично снимать только их не хочу. Ретушь сильная? Что уж вам делали не знаю. В моем портфолио видно что я ей не увлекаюсь.но круги то под глазами можно убрать? Или это важный момент и нужно оставить? И целлюлит на руках? Не схудить и просто выровнять.если уж открыты. Позы выбрать где лицо неплывет и глаза не косят в угол? Тоже не нужно? А то дискриминация будет? это же не репортаж. Можно и так оставить. И даже без цветокора. Личное дело каждого. Но нравится мне это не обязанно. Ну вот я бы не порадовалась таким своим снимкам. Тут и вес девушки не причем. Он просто усложняет задачу.
            • Читая Ваш комментарий можно подумать .. что это описание фильма ужаса) вы видимо любите все утрировать) круги были убраны под глазами(до нужной мне степени и макияжем и в редакторе), позы проработаны. Показывать фото до не вижу смысла.. тк пойдут уже комментарии не по теме. Если вас так коробит от просмотра) ну проходите мимо))))) я вас услышала) нет смысла больше рассуждать вам со мной на эту тему. Если мне что то не нравиться) я просто закрываю картинку, а не пытаюсь навязать свое мнение. Еще раз повторяю.. девочка модель очень довольная... Ну не нравиться вам))))))) ну так это и не должно нравиться Всем))))))
            • Усольцева Оксана | 2015-12-24 14:12:56
              Прочитала Ваш,коммент и так поняла,как написано: "Я снимаю полных. Но снимать их больше не хочу. " А только полных и не получится у Вас снимать,потому что такие редко снимаются,стесняются себя и очень редко заказывают фотоссесии.А то ,что Вы не положили бы такое в портфолио,я поняла ,чтобы не шли к Вам люди с такой комплекции,а автор положила такое в портфолио,она не против таких снимать,это всё уже мы выяснили.
              • Елисеева Алла | 2015-12-24 14:22:29
                Больше не хочу, это не в смысле никогда, а в смысле большее количество, чем сейчас.)))) вообщем тут каждый о своем как обычно)
                • Антипина Даша | 2015-12-24 14:32:22
                  Это все равно как свадебный фотограф, который не любит платья а-ля "баба на чайник" не выкладывает в портфолио кадры с таких свадеб, но это не значит, что он такие свадьбы не снимает. Просто формирует своего клиента с помощью портфолио, мне кажется это всем понятно и прописная истина)
                  Я вот тоже например не выкладываю особо женщин за 40 в портфолио, мне с ними сложно работать, выяснила закономерность, после такой выложенной съемки было куплено сертификата 4 на съемку мамам

                  П.с. раз уже влезла с комментариями)
                  Девушка вполне себе нормальная и симпатичная. И Не особо и замечаешь ее полноту, мне вот бросился в глаза 2й портрет без ретуши... и 4й без шеи. Глаза девушке накрасили красиво, а вот с тоном кожи беда
          • Громова Лена | 2015-12-24 13:39:09
            Я не думаю, что те, кто писал не очень лестные отзывы, писали их только от того, что на фото не совсем современный стандарт.
            Фото или хорошие. Или не очень.
            Лично я не считаю это самой удачной фотосессией автора. И с весом модели это не связано.
            И пусть автор меня простит.
            Можно было поработать с тенями и ракурсами, чтобы скрыть ненужные объемы.
            И никакой пластики не нужно :)
  •  | 2015-12-24 10:26:58
    Цель такой съмки - показать состояние счастья, нежности и умиротворения в такой прекрасный момент ожидания. Вам это удалось. Можно придираться к каким-то мометам ( руки бы прикрыть, я бы ноги на диван не укладывала), но я понимаю, что платье на такую фигуру найти сложно, шаль на руки - еще больше объема получится.... Единственное, с чем не согласна - это слишком розовый цвет кожи. А вообще съемка получилась хорошо.
    А еще: не понимаю как можно отказывать в съемке клиентам из-за внешности. Представляю, если бы врачи, парикмахеры, продавцы, таксисты и тд выбирали клиентов по каким-то своим соображениям. Если вы профессионал, вы должны выпонять свою работу качественно, с душой и любовью.
    • Сергеева Варвара | 2015-12-24 10:30:25
      почему-то мой комментарий получился анонимным)))
      • Спасибо большое Варвара) за комментарий) Девочка весила 143 кг. на момент съемки...она пыталась купить готовое изделие.. увы это практически нереально... Мы вышли из ситуации и купили ткань.. И накидку купили... но она ее еще больше полнила ..увы... как вы и написали.. все верно. Цвет кожи)))) соглашусь.. что да.. слишком красноты много.. но на печати.. выходит то что надо.. Хотя я думаю.. перед печатью.. стоит мне приглушить все таки красноту) спасибо за совет) Я часто пока не отпечатаю не могу определиться до конца с цветом)
    • Усольцева Оксана | 2015-12-24 12:40:33
      Полностью с вами согласна,я работаю с полными людьми,как фотограф и более благодарных людей трудно найти,потому что я хвалю их,подбадриваю,стараюсь повысить их самооценку, всегда,они так рады и довольны.Начинают мне жаловаться на других фотографов )
    • Носкова Оксана | 2015-12-25 19:24:48
      Варвара, классно сказала про выбор!!!
      А еще у меня есть знакомая фотораф (может быть она тут тоже отметится), ее портфолио в основном, состоит из полных женихов и полных невест. Ну и ничего. Снимает, иногда делится своими эмоциями, но семью свою кормит, ипотеку платит.
  • Семенова Евгения | 2015-12-24 14:47:59
    Про ретушь столько написали не потому, что она везде-всегда нужна, конечно же, нет. Но выбранный стиль съемки — нежное платье, цветовая палитра, цветочки-блесточки, студия, нарочитая постановка — предполагают идеальные картинки. Модель может быть худой или полной, но прыщики, круги под глазами, блеск, неровные линии — лучше убирать. Именно при такой стилистике съемки.
    И да — позы, позы, позы...
    • Вы представляете человека весом в 140 с хвостиком) кг? вы снимали такого? Покажите мне удачные позы?))))))))))))) с удовольствием посмотрю) и поучусь) Поверьте .. показать животик) когда у модели свой животик большой, он очень большой это не просто) Его практически не видно) А цель .. показать маму именно не просто полной)))))) какой она является постоянно) а именно беременной на 9 месяце) Живот появился только на 38 недели.. точнее намек.. на него.. Я себя не оправдаю.. я постоянно учусь.. анализирую.. что то принимаю.. что то нет.. и уважаю конструктивную критику. Очень хочется показать модель до .. какая она в реальности.. показать что такое вот действительно неудачные позы.. для подобной модели... но я считаю это не тот раздел и вроде как не по теме) Спасибо Евгения вам за комментарий) насчет идеальных картинок) я попробую доработать.. тк. печатать книгу будем) спасибо Вам большое за советы)))
      • Семенова Евгения | 2015-12-24 19:37:41
        Представляю. Не снимала. Но у меня есть интернет-подруга, фотограф, живущая в Канзасе. И она снимает преимущественно женщин, обычной для тех мест комплекции, мы это много раз обсуждали. Она фанатка Сью Брайс, особенно в том, что касается позирования. Рекомендую.
        • Вы знаете я знакома с творчеством Сью Брайс , также как и Джерри Гионисом, который показывает как позировать полных моделей)))))))) ну конечно модель ))))) на его семинарах)))))) просто модель категории + И в моем случае))))))) мало что могло пригодиться))))) Так как девочка с трудом сидит.. не то что передвигается... Спасибо Вам большое за рекомендацию... Можно ссылку на фотографа?)))))) Но вообще для меня более ценно было бы посмотреть Ваши фотографии подобной модели.. и Вашего опыта, а не опираясь на вашу односложную критику в плане .. позы.. позы.. позы))))))))
          • Семенова Евгения | 2015-12-25 00:32:14
            Знаете, я в последнее время, при всей моей любви к критике, особенно в свой адрес, сама с ней лезу редко и только когда на 100 процентов уверена в том, что говорю. Потому что да, критика — это всегда сложно, и критикующий с точки зрения психологии занят тем, что возвеличивает себя (уж я-то бы смог гораздо лучше). Здесь я написала, потому что пошли комментарии про ретушь как самоценный факт – мол, она нужна! А почему нужна? А сколько? У меня был ответ на этот вопрос, в котором я была уверена, вот и написала. По поводу поз это был довесок, от которого не смогла удержаться, хотя, наверное, стоило бы именно потому, что ко мне не приходят такие клиенты и я их, соответственно, не снимаю. Обычно те, кто умеет хорошо фотографировать полных людей, начинают на этом специализироваться, потому что клиенты есть, а умеет их снимать мало кто. Именно поэтому я вспомнила мою знакомую и разговоры об этом. Не удержалась в первую очередь из-за четвертого кадра (что смешно — здесь вопрос больше ракурса, чем позирования) — сравните с прекрасным вторым, где ракурс на съел шею. И из-за маленького диванчика, который как нельзя лучше подчеркивает объем модели. Вообще сидя плюс вес плюс объем и при этом нужно показать животик — задача архисложная. Стоя стоило сделать кадры (хотя может они и были и вы просто не показали, или же модели было трудно стоять на девятом месяце). И конечно же, критиковать легко, а снять так или лучше — архитрудно. Не думаю, что с этим кто-то спорит и доказывать "а лучше покажите" — в этом тоже нет смысла. Здесь не арена, никто никому ничего не доказывает. Но огромное спасибо, что выложили, эта съемка запустила много новых мыслей в голове. Спасибо.
            • С ретушью вроде как разобрались уже)))))))) По поводу арены))))) Я вроде не в раздел "хочу критики" вложила фото)))) А уж если взялись критиковать.. то хоть обоснуйте.. так)))))) что бы было понятно.. покажите мне ракурсы для подобной модели)))))) я буду только благодарна))))))
            • А можно все таки ссылочку на фотографа? ) хочу поучиться.. посмотреть работы)
  • Не знаю что народ к позам придерается, все норм мне кажется. Мне не хватает ретуши, все таки фото в таком глянцевом стиле и ретуши здесь нужно больше. И все таки она очень розовая. А так все норм я считаю, фотографы как и все нормальные люди оценивают не фото, а красоту модели убеждалась в этом не однократно!!! Вот сидела бы тут у вас прекрасная стройная дива восторгов было бы больше))) У меня тоже такая была))))
    IMG_3395.jpgIMG_3222.jpgIMG_3045.jpgIMG_3024.jpg
    • Спасибо Вероника)))))) С ретушью я решила доработать)))))) Один глаз хорошо)))))) а много лучше)))))))) И мне нравиться ваш Коментарии тем)) что вы даете критику.. но в тоже время показываете.. как делаете Вы.. не просто пустые слова) как у многих ) Спасибо)))))))) искренне)))))
  • Мартыненко Татьяна | 2015-12-24 17:05:57
    По цвету - прекрасно.
    Но вот все возможны ошибки при съемке полных людей вы сделали, увы... Позы, ракурсы и отсутствие ретуши сделали из красивой девушки бесформенное облако. Понятно, что женщину в положении гораздо труднее "вертеть" (извините за сленг), чтобы добиться правильных поз. Но вам же ничего не мешало перемещаться вокруг нее, не мешало попросить прикрыть руки легкой накидкой
    • Усольцева Оксана | 2015-12-24 17:23:00
      Татьяна,а у Вас был опыт съемки крупной модели,да ещё беременной? Может покажете,как нужно? А то вот я что то не могу понять,что Вы имеете ввиду.В накидке вот точно как облако будет,ретушь умеренная.модель просто в восторге от этих фото,значит ретушь чересчур ей не нужна была.
  • Аникиенко Евгения | 2015-12-24 21:29:39
    Неоднозначное впечатление от фотографий. Объясню. Когда на них смотришь, возникает диссонанс. Видны недостатки кожи и другое. И вы пишите, что вроде так нужно - что не хотели излишней искусственности, что это естественно и натурально. Но обстановка и антураж не естественны для модели. Она не возлегает ежедневно на этом диванчике, не ходит ежедневно накрашенной и с прической, с цветами в руках, она находится в студии. Понимаете, это подразумевает определенную картинку, законченность, которой нет без ретуши. Если бы это был какой-нибудь лайфстайл в обычной одежде, в бытовой обстановке (дома или на улице, неважно), это смотрелось бы естественнее. А так - диссонанс.

    Кстати, что происходит с полом? Он то ровный, то странно изгибается.
  • Уважаемые )))))) Милые))))) ФотоГрафини))))) Спасибо Вам большое.. что написали в адрес моей работы столько комментариев))))) и хороших отзывов, и также критики)))(без которой никуда)))))) я это понимаю) Но очень прошу.. не пишите мне больше по поводу ретуши и поз (нет ..если вы снимали подобную модель))))) покажите примеры.. я с удовольствием поучусь.. т.к. я понимаю.. что это далеко не идеал) Но не надо пустых слов... давайте тогда примеры (Ваши примеры)... что бы и я училась)))))) и другие смотрели... понимали... а не просто я перечитывала.. одинаковые тексты... Критику писать очень легко... Вы знаете.. при желании можно придраться к любой работе.. фотографии.. картине художника.. Я не хочу ни коем образом оправдывать себя, показывать.. реальные фотографии модели.. весом за 140 кг ... Я тут показала беременную... счастливую девушку) которая очень ждет свою малышку.. ее нежность... момент ожидания ... повторюсь.. нет такого продукта который бы нравился бы всем))))) Модель довольна)))))) для меня это главное)))))
    • Вот все правильно написали, я вот тоже не понимаю как можно такого рода избыточный вес повернуть таким волшебным образом, что бы она стала худышкой)))) Закрыть всю ее в паранджу??? Странные люди...
      • Вы знаете Екатерина))))Спасибо вам за поддержку)))) сколько раз я сдерживалась что бы не ответить про паранджу))))))) у меня просто на языке это крутилось) Модель в реальности выглядит в два раза больше чем на фото))))))))) Публично просто это показывать не хочу.. тк. я ее понимаю.. девочку... насколько тяжело быть в таком весе...
  • Колос Елена | 2015-12-25 18:32:07
    Александра, мне очень понравились фотографии. Она ведь красавица и такая счастливая) И Вам удалось это передать. И, на мой взгляд, ретуши как раз в меру.
    • Спасибо большое))))))) Елена))))))))) Настя) так зовут модель) безумно счастлива.... ей трудно далось многое.. она через столько прошла.... тк. в таком весе оч. сложно забеременеть вообще...и выносить.... По пути на съёмку ломалась машина))))))))))) Я думала что она так и родит у нас)))))) от нервов) НО все хорошо вышло)))))) она расслабилась)) улыбалась))))) все эмоции не наигранные)))))) все искренне)
  • Лучезарная Татьяна | 2015-12-25 23:59:12
    Мне тоже кажется, что позы отличные! Потому что к такой модели как ни подойди - она со всех ракурсов шарик (не в обиду модели)))
    Я снимала свадьбу вот такой невесты, несмотря на мой опыт по скрыванию полноты в том случае я не знала даже, как попросить её встать! Как ни встанет - везде полная!)) за маленького жениха прятала..)))
    • Да Татьяна вы правы про ракурсы) И ладно шарик.. надо же и животик то показать было.. обозначить.. момент ) ожидания)
      Вот это хороший маневр прикрывать полную девушку женихом.. (постоянно так делаю) ой .. сколько я видела фотосессий.. где модель +.. а жених позади.. вот это комично.. да что говорить я сама)))))) если фотографируюсь с мужем)))))) всегда за него прячусь))))))))) худею)))))))) визуально)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования