Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Рябиновые бусы
Терра Алена  |  2015-10-30 09:40:55
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Тут наверное много чего можно рассказать, о запахе детства, об отчаянной красоте уходящей осени, о прелых листьях, о пуговице на мамином пальто. Но сейчас не об этом.
Все наверное помнят запах маминого пальто. Когда она приходит с работы, а ты бежишь встречать ее, утыкаешься носом в ее пальто, смотришь на большую пуговицу.
Помните этот мамин запах, когда ждешь ее ждешь домой, а она приходит и дома все пахнет родным, вкусно и нежно. Я тогда не понимала как можно жить без мамы, что можно делать, когда мамулечки нет рядом. Мне хотелось подарить весь мир для нее. Помню красивые рябиновые бусы, когда собирала их непослушными пальчиками и как красиво они смотрелись у мамы на шее...
увеличить все фотографии лентой
рябиновые бусывтораячасть-47.JPGвтораячасть-25.JPGвтораячасть-75.JPGвтораячасть-76.JPGвтораячасть-36.JPGвтораячасть-85.JPGвтораячасть-24.JPGвтораячасть-21.JPGвтораячасть-112.JPGвтораячасть-114.JPGвтораячасть-94.JPGвтораячасть-243.JPGвтораячасть-245.JPGвтораячасть-256.JPGвтораячасть-299.JPG
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования