Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Новый мир, или человек родился
Анна Осипова  |  2015-09-18 06:35:06
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Это фотоистория... фотоистория о незабываемых моментах в жизни женщины...
ведь каждый новорожденный ребенок означает новый мир ;)


И снова меня переполняют чувства... поэтому простите меня за косноязычие.

13 августа 2015 года в 7 часов вечера я задвинула стул, убрала рабочее место и выключила комп. Работа закончена - идем домой...

Кто бы знал, что домой я не попаду еще в течение 7 часов ))) Было немного пасмурно и накрапывал дождик...

Все, что происходило потом я могу лишь показать в картинках...

В 9 вечера пробившись через кордон в виде врачей, принимающих рожениц я оказалась в родовой палате...

ПС: жаль, что невозможно под фотографией написать комментарии...
поэтому кому хочется прочесть историю дальше - это можно сделать здесь http://www.kemdetki.ru/blog/508/

Приятного просмотра!
увеличить все фотографии лентой
осипова01.jpgосипова02.jpgосипова03.jpgосипова04.jpgосипова05.jpgосипова06.jpgосипова07.jpgосипова08.jpgосипова09.jpgосипова10.jpgосипова11.jpgосипова12.jpgосипова13.jpgосипова14.jpgосипова15.jpgосипова16.jpgосипова17.jpgосипова18.jpgосипова19.jpgосипова20.jpgосипова21.jpgосипова22.jpgосипова23.jpgосипова24.jpgосипова25.jpgосипова26.jpgосипова27.jpgосипова28.jpgосипова29.jpgосипова30.jpgосипова31.jpgосипова32.jpgосипова33.jpgосипова34.jpgосипова35.jpgосипова36.jpgосипова37.jpgосипова38.jpgосипова39.jpgосипова40.jpgосипова41.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования