Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Пицца - такое простое-сложное дело в большой семье
Яковенко Владимир  |  2015-09-08 09:47:34
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Я люблю лайф-стайл съемку, но тут изначально задумывалось нечто совсем иное. Оля и её семья захотели показать как у них проходит приготовление пиццы на самом деле и отойти от идеальной картинки, но сохранив при этом некую показательную постановочность... Как-то так. Я не большой мастер слова, поэтому лучше посмотрите фотографии и скажите что думаете)))
увеличить все фотографии лентой
DSC_3145_новый размер.jpgDSC_3150_новый размер.jpgDSC_3199_новый размер.jpgDSC_3208_новый размер.jpgDSC_3249_новый размер.jpgDSC_3278_новый размер.jpgDSC_3302_новый размер.jpgDSC_3321_новый размер.jpgDSC_3330_новый размер.jpgDSC_3332_новый размер.jpgDSC_3347_новый размер.jpgDSC_3372_новый размер.jpgDSC_3380_новый размер.jpgDSC_3383_новый размер.jpgDSC_3394_новый размер.jpgDSC_3410_новый размер.jpgDSC_3460_новый размер.jpgDSC_3501_новый размер.jpg
  • Бондарчук Светлана | 2015-09-08 12:42:35
    Мне понравилось, если убрать часть.Это всегда интересно смотреть историю, когда она есть.
    Но. Выскажу свое мнение, как и просили.
    Так что все следующее ИМХО, прошу не бить.
    Мне не понравилось включение акварельного раскрашивания теста... Они это съели..? Напрягает слегонца. Умом понимаю, что если много акварели не лопать, то ничего страшного не случится. Но эмоционально сразу блок и неприятие дальнейшего. Неаппетитная история начинает быть. И из-за этого некоторая нарочитость мамы и папы начинает сильно напрягать. Т.е. все переходит из разряда шутки в натянутость. 3347 убрала бы. Там только мама хороша, а остальные нет. Не нравится кадр где кетчуп лежит поперек формы с пиццей. Там главное любопытный пальчик, пытающийся утянуть капельку соуса. Он потерялся и кадр стал рекламным. Причем не выразительно рекламным, а вызывающим раздражение. Короче, 3321-3380 я бы вырезала и получится симпатично. Даже пусть малыш из духовки будет. 3460 - мама ок, папа опять в телефоне - это опять же не оттуда. А малыш там на столе один! Можете меня мамашкой называть, но оно реально не в серию, страшновато смотреть. Даже пусть, понимая, что папа на мгновение отвлекся. Я бы заменила, если есть дубль без мелкого на столе :)
    • Яковенко Владимир | 2015-09-08 13:18:52
      Светлана, спасибо за развернутый ответ и конструктивную критику! Согласен, что серию можно и урезать.
      На счёт сюжета с краской: задумка серии была как раз в том, чтобы показать как дети могут "помочь" приготовить так, что потом останется только посмеяться и выкинуть.
      • Бондарчук Светлана | 2015-09-08 14:26:37
        Владимир, если позволено мне будет еще сказать, то вот как раз именно это, возможно только лично мне, непонятно и осталось. :) Т.е. в серии это не читается. Здесь мне хочется Вас немного ободрить. :) Но я в общем не супер-пупер-мастер-критик в одном лице. И как уже говорила после урезания считаю серию состоявшейся :)
  • Макарова Елена | 2015-09-08 12:45:41
    Весело)) как написали так и получилось, и живо и постановочно..
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования