Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Крещение Ники
Гончарова Юлия  |  2015-06-28 10:11:46
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Впервые делюсь с вами, уважаемые зрители, своими работами. Буду благодарна за комментарии)
увеличить все фотографии лентой
IMG_6601.jpgIMG_6606.jpgIMG_6620.jpgIMG_6627.jpgIMG_6629.jpgIMG_6635.jpgIMG_6637.jpgIMG_6647.jpgIMG_6663.jpgIMG_6667.jpg
  • Тумская Ольга | 2015-06-29 06:44:31
    Юля, мне съемка понравилась! Кроме третьего кадра, выглядит как тех. брак (и что это за значок с огнетушителем? очень бросается в глаза)
    На втором фото так и тянет бабушке замазать логотип смех закрывая рот ладошкой
    на последнем можно низ чуть кадрировать, сумки и пакеты не очень смотрятся

    А вообще так красиво, просторно, даже деревья в горшках! (вчера снимала крещение, 15 чел на клочке 5 кв. метров, у меня даже не было выбора куда-то переместиться...)
    • Гончарова Юлия | 2015-06-29 09:18:10
      Ольга, спасибо за комментарий!) Да, верно указали на мелочи, которые я не заметила. Благодарю!!! Батюшка был очень строг, не разрешал перемещаться и " снимать без остановки. Так, несколько важных кадров на память". Чудом засняла погружение в купель, за что получила выговор от него)
      • Мартыненко Татьяна | 2015-06-29 12:20:42
        А знаете почему выговор, потому что вспышка в "лоб". Вы "лупите" вспышкой в самые ответственные моменты, когда помещение позволяло вообще обойтись без нее.
        • Гончарова Юлия | 2015-06-30 22:23:53
          Татьяна, спасибо) Было пасмурно, без вспышки параметры ИСО 2000 1/40 3.5 .Много шума, меня не устроило качество. Выставляла со вспышкой ИСО 800, вспышку на небольшую мощность в потолок. Может и под 45 град, не помню) А как бы вы посоветовали? Спасибо)
          • Мартыненко Татьяна | 2015-07-01 08:19:02
            Думаю, мне пора давай уже МК по работе со вспышкой :)))))))))))))
            Юлия, диафрагма 3,5 - это уже много, если помещение темное. Нужно светосильный объектив, который хотябы 2,8 выдает. 1/40 даст смаз.
            Если вспышку используете, то лучше ее не под 45 градусов или в потолок, а покрутить головку и "стрелять" или позади себя или в боковые стены, тогда свето-теневой рисунок будет интересней, картинка объемнее, а батюшка не будет делать выговор
        • Призова Юлия | 2015-06-30 23:33:10
          полностью согласна! нет ощущения Таинственности...вспышка все убила!
          Юлия, ответ здесь один, если пользуетесь вспышкой, учитесь делать это так, чтобы ее заметно не было.
          • Гончарова Юлия | 2015-07-01 15:42:30
            Аааааа! я разгромлена в пух и прах, на самом деле проглядела все глаза в исходники, работу со вспышкой оцениваю положительно, возможно темное виньетирование и чуть перебор с увеличением экспозиции при обработке дали такое ощущение. если у двух человек одинаковое мнение - повод задуматься. Все же благодарю за отзывы. в приложении исходник без коррекции.
            IMG_6606.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования